СПИД — оружие массового поражения?

iМного лет подряд все ученые спорят о том, как и где впервые появился СПИД. Общего мнения, увы, так и не сложилось. Более того. За многие годы открытий, появились совершенно новые теории, которые имеют ряд фактических доказательств. Ну а о том, как появился СПИД на планете Земля, давайте рассмотрим подробней вместе.

Месторождения СПИДА — Гаити

Американский ученый по имени Джонатан Кэмпбелл в результате долгих исследований пришёл к выводу, что вирус был рожден именно на Гаити. И не мутировал, как многие думают от африканского первородного вируса, а именно выращен!

Конец 60-х и начало 70-х годов общеизвестный факт, что именно в это время на Гаити велись разработки по выращиванию вируса африканской свиной лихорадки. И было доказано, что все разработки нашли плодотворное осуществление в жизни. Делалось это для расширения биологического орудия против Кубы.

Данный вирус убивал хрюшек методом разрушения их иммунной системы. Этот факт привлек внимание многих ученых соседних стран и документально выявлено, что вирус такими же антителами, как и у диких местных поросят был найден в крови людей, больных СПИДОМ. Но то, что люди стали заражаться и носить этот вирус далее, было явно не продуманным фактом, таким образом, эта эпидемия стала бесконтрольно распространяться, заражая некоторое население и всех соседних стран.

Но это лишь одна из самых свежий версий появления СПИДА на Земле. Есть же и вторая, которая не может обойти стороной одну из самых великих мировых держав.

Прародитель СПИДА — США

Теория заговора всегда была одной из главных. Так же, как и тот факт, что США всегда стремились сохранить свои позиция мирового лидерства, делая для этого все возможное и не возможное.

Не обошла эта версия и СПИД. По некоторым данным, СПИД — это плановая операция секретных лабораторий США, основанная на тотальном контроле уровня населения и возникшая из секретных исследований болезнетворных веществ предполагаемого биологического оружия.

А также на то, что бы американская нация, была самая чистая, без геев, проституток и наркоманов, ведь именно эти слои более прочих подвержены ВИЧ инфицированию. Но в какой-то момент, все пошло не так, как было задумано. И СПИД стал самостоятельным вирусом, правящим на Земле без подчинения, и указаний. Сейчас от этого вируса нет лекарства, поэтому он считается одним из самых опасных на все нашей планете.

Качественная спецодежда имеет очень серьезное значение. Если вас интересует сертификат на сиз, заходите на сайт regiontest.ru. Здесь находится центр сертификации товаров и оборудования.