СПИД: а не заговор ли это?

iНа протяжении вот уже более двадцати лет практически все работники медицинской сферы и фармацевтические кампании трубят о «чуме современности», а именно о таком заболевании, как СПИД. На разработки от вируса ВИЧ, который собственно и вызывает заболевание, выделяются огромные средства от ведущих мировых держав. В средствах массовой информации ведется активная пропаганда, направленная на борьбу с недугом. Самое удивительное, что люди все как один верят медикам, хотя по существу этого вируса, хотя никто и никогда не изучал и даже не видел ВИЧ в микроскоп. Стоит разобраться с вопросом: а правда ли это вообще?

Суть вопроса.

По общепринятому мнению местом рождения болезни считаются африканские страны. Носителями вируса ВИЧ в животном мире являются особи, относящиеся к отряду приматов. По данным статистики приблизительно 1/3 часть жителей Африки его носители. Передается СПИД несколькими способами:

  • половым путем;
  • через кровь;
  • после операций, проведенных нестерилизованными хирургическими инструментами.

Разоблачение фармацевтов.

Однако стоит задаться вопросом – почему, при такой опасной болезни, которая по идеи должна уничтожить большую часть африканского населения, оно за последние годы выросло практически до показателя в миллиард жителей. Причем, большинство развитых стран в Африке уже давно отказались закупать вакцины для борьбы с ВИЧ. В процессе длительных исследований ученые Попадополус, Макк и Дюсберг доказали то, что, по сути, СПИДа не существует вовсе.

Основываясь на статистических данных, профессионалы выяснили, что все симптомы, которые фармацевты выдают за признаки СПИДа, всего лишь обычные, уже давно всем известные заболевания. К примеру, хронические пневмонии, териотоксикоз, квашиоркера и еще более 60 патологий. То есть, как самостоятельное заболевание, СПИД считать попросту нет причин. То же самое можно сказать, если рассматривать еще одних людей, часто заболевающих СПИДом – наркоманов. Те признаки, которые приписывают к признакам заражения ВИЧ – всего лишь негативное воздействие вируса герпеса, который в той или иной степени проявляется в организме человека. Так кому тогда выгодно раздувать масштабы страшного заболевания? Ошибиться в этом вопросе не сложно – фармацевтическим компаниям. Ведь именно они тратят миллиарды долларов на исследования, открытие по всему миру лаборатории, продвижение вакцин и соответствующую рекламу. Ради выгоды они не поступаются ни с моральными принципами, ни с этическими.

В наше время многие люди мечтают о собственном автомобиле. Автосалон «Карс-Сити премьер» продает отличные автомобили по крайне выгодным ценам.