СПИД – научный терроризм

iАмериканский ученый и биолог Питер Дюсберг, который в течение десяти лет пытается доказать миру, что такого заболевания как СПИД не существует, получил одобрение от президента ЮАР Табо Мбеки. Который позвал Дюсберга к себе на работу чтобы противостоять ВОЗ (Всемирная организация Здравохранения), которая утверждает, что 10% населения проживающие в ЮАР инфицировано СПИДОМ. Также президент Мбеки считает, что эти цифры взяты с потолка и служат для коммерческой выгоде.

СПИД в Америке

Со времён открытия нового заболевания под названием СПИД, который «появился» в 1981 году. С тех пор на профилактику и контроль ВИЧ и СПИДА было переведено более 50 миллиардов долларов, а ежегодный оборот налогов составляет 2 миллиарда.

Первым создателем вируса был врач Готтлиб, который в 1981 году ввёл новый термин под названием СПИД, или по другому ВИЧ (по английский – Aids). Само же исследование Готтлиб проводил на пятерых гомосексуалистов, которые ко всему прочему были наркоманами и принимали различные опийные средства.

Состояние больных «СПИДом»

Состояние на которых Готтлиб проводил проверку, было мягко сказать, не одним из лучших. У всех была пневмония. Однако по началу это называлось симптомом, т.е.  симптом заболевания СПИДОМ, и только намного позже это переросло в «настоящую» катастрофу, впоследствии  которое превратилось в самостоятельную болезнь.

Недавняя проходившая в Токио пресс конференция ВОЗ, её представители пожаловались, что обороты на борьбу со СПИДОМ снизились с 90 миллионов до 70 миллионов. А на проблему «высосанной из пальца» ВОЗ решила поступить иначе – для защиты организма были созданы специальные устройства – презервативы, которые способны защитить человека во время полового акта.

Распространение СПИДа в России

Распространение СПИДа в России началось с 1988 года вызванная через мерной халатностью врачей по отношению к детям. По началу СПИД распространялся по Петрограду и Ростов-на-Дону, ну и в последствие продолжил свой путь в другие города. «Медицинская Газета» даже опубликовала своё мнение, в котором писалось что дело скорее всего не в СПИДЕ, а из за в избыточности в лекарственной терапии. В это же вермя многие напротив при таком диагнозе высказывали сожаления.  Однако на статью обрушилось «тонны» пропаганды, вследствие чего СПИД распространился ещё быстрее.

В нашей стране проблема алкоголизма стоит очень остро. Если вас интересует лечение от алкоголизма, заходите на сайте beltiko.ru. Тут вы сможете найти полезную информацию о том, как можно избавиться от этой пагубной зависимости.