Прогоны железобетонные

progoni-jzelezobetonnieЖБИ-продукция – незаменимый материал в строительстве. Благодаря высоким показателям, долговечной службы и крепости, незамысловатости монтажа, а также экологичности и доступной стоимости прогоны железобетонные дают отличную возможность построить здание.

Что такое железобетонные прогоны?

Прогоны данного типа представляют собой изделия, которые можно применять для постройки зданий многообразного назначения, если наклон кровли не превышает 25%. Их можно применять тогда, когда проекты строений предусматривают создание больших просторных поселений, которые не обязаны иметь никаких опорных элементов.

Прогоны сборные железобетонные отличаются стойкостью к возгоранию, а также экологичностью. Можно считать промышленный жби незаменимым в современном процессе строительства, вы можете приобрести эту продукцию в компании «Представительство ЖБИ» на сайте predstavitelstvo-gbi.ru.

Внешне прогон похож на балку с прямоугольным или тавровым сечением, обеспечивающие прочность  жесткость всей кровли.

Прогоны прямоугольного сечения железобетонные являются одной из разновидности таких рассматриваемых изделий. Можно применять в работе прогоны таврового сечения железобетонные, которые смогут сыграть немаловажную роль в застройке городов в современности.

Применение ЖП

Использование железобетонных прогонов отличается широким спектром, потому что его можно легко применять для выполнения разного спектра строительных задач. Следует знать, что именно на данный материал в дальнейшем после его установки происходит крепление настила или плит для перекрытия. Также данный материал является незаменимым для создания проемов или арок значительного размера.

В наше врем принято производить прогоны решетчатые и сплошные. Первый тип отличается более легким весом, что позволяет облегчить всю планируемую конструкцию. Но, не все строители могут себе позволить приобретение такого материала, потому что он, как правило, на пятнадцать процентов выше по цене от аналогов. Из-за этого принято применять для строительства привычные стандартные прогоны.

К немаловажным полезным качествам прогона можно отнести его доступность, что полностью оправдает себя в строительном процессе. Прогоны ПРГ железобетонные дают отличную возможность построить здание по всем необходимым технологиям без необходимости много вкладывать.