Профлист – стальные кровельные покрытия

239602579_w640_h640_profnastil-s21-tolschТрапециевидная металлическая кровля — это очень универсальное решение, которое популярно как для домов и жилых зданий, так и для коммерческих и промышленных сооружений. Благодаря этой универсальности трапециевидный лист предлагает действительно широкий спектр различных возможностей, отличающихся по параметрам качества и долговечности. Благодаря такому разнообразию можно подобрать тип кровли в соответствии как с потребностями, так и со средствами, выделенными на различные виды инвестиций. Другие модели трапециевидных листов могут использоваться для фасадов, софитов и облицовки стен.

Трапециевидный металлический лист — экономичная, быстрая и надежная кровля

Оцинкованная листовая трапециевидная сталь и профнастил с8 поставляется в виде листов, которые покрыты защитными слоями с различными свойствами, в зависимости от назначения и класса качества изделия. Защитные покрытия также позволяют получить широкий спектр цветов трапециевидных листов, отвечая, таким образом, и за долговечность цвета. Независимо от варианта, основная цель этих покрытий — защитить сталь, придать ей соответствующую степень устойчивости к атмосферным воздействиям и коррозии, а также придать ей цвет, который сохранится на долгие годы благодаря защите от ультрафиолета.

Трапециевидные листы, как немногие решения в области экономичной кровли, обеспечивают исключительно широкую цветовую гамму, благодаря чему они всегда могут быть идеально подобраны к цветовой гамме других элементов здания или цвету фасада. То же самое можно сказать про кровельный профлист.

Основные сведения о трапециевидных листах

Трапециевидные листы — это универсальное решение, поэтому они могут отвечать требованиям многих строительных идей, в том числе и с точки зрения качества. Более дешевые решения на сайте profnastilvspb.ru подходят для покрытия хозяйственных построек, гаражей или больших залов, в то время как более прочные могут с успехом служить долговечным и безопасным кровельным покрытием для жилых домов. Качественный трапециевидный лист обеспечит качество кровли на том же уровне, что и черепица, гарантируя герметичность, прочность и комфорт использования, поэтому при выборе подходящего трапециевидного листа эстетические предпочтения могут оказаться решающими.

Поэтому трапециевидные листы выбирают для малоуклонных крыш, например, с уклоном менее 12%, поскольку в этом случае они обычно остаются невидимыми для наблюдателя снизу; кроме того, в малоуклонных крышах они также обеспечивают лучшую герметизацию кровли, на что всегда нужно обращать внимание в их случае. Не стоит забывать и об очень низких ценах на трапециевидную металлическую кровлю, что относится не только к материалу, но и к рабочей силе.