Откуда пошла Чума ХХ века?

iСПИД считается чумой ХХ века. Но прежде чем, говорить о его происхождении, давайте рассмотрим определение этого сложно понятия.

Что такое СПИД?

СПИД  - синдром приобретенного иммунодефицита. Т.е. человек заражается ВИЧ-инфекцией (вирус иммунодефицита человека) и только после этого получает в последней стадии синдром приобретенного иммунодефицита. Другими словами, люди умирают не от СПИДА, а от того, что иммунитет прекращает практически выполнять свою функцию и любая болячка, даже самая безобидная, может вызвать летальный исход, а уж тем более такое заболевание, как воспаление легких и т.д.

Как в современном мире появился СПИД?

По некоторым теориям, первобытность СПИД пришла из Африки, от зеленых мартышек, которые были носителями, Анти тел. Но от этой теории ученые, проводя далее исследования, выявили те же антитела и у горилл, и шимпанзе. То, что от приматов люди получили ВИЧ, а в дальнейшем СПИД, это стало «ясно как божий день». Каким образом, это уже другой вопрос. Версий также миллион, но вот то, откуда эти антитела появились в крови приматов, до сих пор не установлено.

В современный мир СПИД попал путем грязных половых актов и методом заражения крови, через нестерильные инфицированные шприцы. Так в группе риска были в первую очередь гомосексуалисты и наркоманы. Но валить всю вину на них, тоже вряд ли разумно. Очевидно, что СПИД передается половым путем, то что если взять один и тот же шприц и вводить его иглу в вену ничего хорошего это не принесет. Но есть еще одна теория о том, как в современном мире появился этот «невиданный зверь.»
Противоретровирусная терапия, которую пропагандируют все частные клиники с целью наживы. В наши дни это очень актуально. Ведь какой современный обеспеченный человек не мечтает жить 100 лет? Люди готовы отвалить любые деньги, за противоретровирусную терапию в надежде получить панацею, а как результат — получают СПИД.

Таким образом, ВИЧ это лишь миф фармацевтических компаний, ненасытно жаждущих сорвать на этом как можно больше денег. А вот СПИД, который получают пациенты от этого, увы, печальная реальность. Доказанность данной теории пока на грани, а значит, это всего лишь теория, но и она имеет место быть в современном мире не только нанотехнологий, но и различных разработок в области фармацевтики. И как знать, может мартышки из Африки здесь совсем не причем.

Товары для детей необходимо выбирать с особенной тщательностью и внимательностью. Качественные детские чемоданы trunkie продаются на сайте YellowTrunki.ru. Здесь же можно приобрести автокресла, детские косметички и многое другое.