Результаты заболевания СПИДом

iВсе страны, которые страдают от СПИДа, имеют большой убыток и заторможение развития, как самого государства, так и людей, и это не зависит от того какой показатель инфицированных. Страны, которые пострадали больше всего от этого диагноза многих людей, в них просто уничтожается прогресс, который достигался на протяжении не одного десятилетия, в различных областях. Понижается период жизни людей на несколько лет, темп экономического роста также уменьшается, при этом возникает бедное население, которое все время нуждается в государственной поддержке.

Последствия, которые сказываются на населении

В странах Африки, которые расположены по южной стороне от Сахары самые высокие  показатели инфицированных людей по всему миру и как следствие самые высокие показатели смертности. В странах южной и восточной Африки увеличилась вероятность того, что около 60% сегодняшних подростков попросту не доживут до своего 60-летия, если не изменить степень заражения на сегодняшний день, то в этих странах начнется демографический кризис.

Можно заметь существенные отличия к доступу использования лекарственных препаратов и необходимых обследований. Страны, которые имеют низкие и средние показатели развития и доходов смертность людей в возрасте от 15 до 50 больше в 15 раз, чем в странах с высоким развитием и высокими доходами.

В семи африканских государствах, где степень инфицирования выше 20%, люди которые родились с 1995 по 2000 годы, проживут всего лишь около 50 лет, а это на 15 лет меньше, когда они полностью здоровые. По прогнозам исследователей в странах Замбии, Зимбабве люди в среднем будут жить менее 35 лет, если  не начать программы по лечению и профилактике этого заболевания.

Последствия СПИДа для женщин

Очень тяжелые последствия для женщин и девушек, так как именно на их плечи и ложится груз по уходу за инфицированным человеком. Девушкам нужно бросать учебу для того что бы дать надлежащий уход больным родителям или родственникам. Очень часто женщины пожилого возраста ухаживают за своими больными детьми, и в случаи их смерти берут опекунство над осиротевшими внуками. При этом они еще должны зарабатывать деньги для обеспечения детей всем необходимым. Женщины пожилого возраста, ухаживающие за больными детьми, могут быть изолированными обществом и это очень тяжело переноситься. Ведь женщина хочет, как лучше, а люди этого не понимают и не ценят.

Любой бизнес, который связан с транспортом и перевозками, необходимо уметь правильно контролировать. Если вам потребовался контроль транспорта, заходите на control-transporta.ru. Услуги gps-контроля транспорта.