Вещества, содержащиеся в шоколаде, красном вине и зеленом чае помогут в борьбе со СПИДом

iУченые уже давно установили, что для успешной борьбы со СПИДом следует преодолеть барьер, который направлен болезнью в область мозга человека. Именно такая преграда не позволяет применять к пациентам многие методы лечения болезни, вызывая нервные расстройства. Чтобы снизить напряжение на нервную систему, организму достаточно получить некоторое количество белкового компонента BDNF. Именно он получается в процессе стимуляции организма группой катехинов. Такие вещества имеются в составе зеленого чая, темного шоколада и красного вина.

Как происходит выработка катехинов?

После того, как человек употребит в пищу определенное количество темного кофе или красного вина, в организме начинается выработка группы полифенолов. Эта комбинация включает в себя многие компоненты, которые позитивно влияют на нервную систему человека. Такая выработка блокирует множество нервных расстройств, связанных с болезнью СПИД. И инфицированные пациенты начинают чувствовать себя намного лучше. Во время такой блокировки, люби адекватно реагируют на новые препараты, направленные на лечение СПИДа. Область мозга спокойно реагирует на лечение, а нервная система пациентов не подвергается дополнительной нагрузке. Проведенные исследования показали, что лучшими продуктами для выработки нужного организму белка BDNF стали зеленые чаи, темный шоколад и красное вино. Хотя с самого начала были предложены более 1000 продуктов натурального происхождения и современной медицины.

Как отреагировали врачи и пациенты на это открытие?

Многие светила медицины отнеслись с пониманием и одобрением к такого рода исследованиям. После того, как обнародовались результаты всех тестов, было решено применять их в процессе лечения пациентов, инфицированных ВИЧ. Многие люди, которые уже потеряли надежду на избавление от такого тяжелого заболевания, с радостью ухватились за возможность поучаствовать в новой программе лечения. И теперь прогресс не будет останавливаться. У некоторых пациентов, которые прошли лабораторные тесты, образовался прогресс, в сторону излечения болезни. А это позволяет надеяться, что в скором времени будет найдено лекарство от этого тяжелого недуга. Люди, которые получили инфекцию в результате медицинской ошибки, имеют надежду полностью излечиться за определенный период времени от нервных расстройств, сопровождающих болезнь. Но чтобы результаты стали окончательно утвердительными, нужно еще немного времени на проведение дополнительных проверок.

Продается битумная черепица shinglas по выгодной цене на сайте samdom.com.ua. Тут продаются строительные материалы в очень большом ассортименте.