Европа и СПИД

iГомосексуалисты Европы и Америки давно пытаются добиться для себя равных прав с остальным населением. Но что это? Показатель распущенности или психического заболевания? Чем это опасно для общества?

СПИД и гомосексуализм

Для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации характерны не только такие заболевания как рак прямой кишки или гепатит В, так и специфические заболевания, которые присущи только им, но и Спид. Давно известно, что риск заболеть ВИЧ среди голубых гораздо выше, чем у нормальных людей. Психиатрия давно признала гомосексуализм тяжелейшей формой психического расстройства для оправдания собственной сексуальной распущенности. Как показала статистика лишь 2% гомосексуалов хранят верность своему партнеру, в среднем на протяжении жизни количество сексуальные партнеров может достигать 500 человек. Если обратиться к истории, то можно узнать, что первые заболевших были как раз из числа сексуальные меньшинств. На протяжении нескольких десятилетий Спид считался болезнью голубых, наркоманов и проституток.

Чего они добиваются?

На сегодняшний день европейское общество переживает не лучшие времена, в силу того что активизировались меньшинства с целью получения для себя прав наравне с нормальными членами общества. Все чаще в СМИ можно встретить информацию о предоставлении в некоторых государствах права заключать браки, усыновить или удочерять детей. При поддержке некоторых политиков в школах стали преподавать сексологию, где рассказывается о преимуществах однополых отношений и сексуальных связей, тем самым лишая детей свободы выбора сексуальной ориентации. Дети, воспитанные в однополой семье, нередко с детства видят отношения своих приемных родителей, получая при этом сильнейшие психологические травмы.

Не говоря уж о растлении малолетних, что приводит к насильственному изменению сознания. Нередки случаи прихода к власти людей, отбывавших наказание за педофилию и склонение к однополым связям. Такие люди все чаще получают доступ к образовательной системе и, нередко пользуясь своим положениям, претворяют в жизнь проекты гомосексуализации детей. Гомосексуализм, набирающий все большую поддержку со стороны властей, есть ни что иное как скорейший путь к вымиранию коренного населения Европы если не от насильственного приучения к однополых связям, то от перерождения наций.

Если вам необходима справка 095у, получить ее можно на сайте spravkimsk.com. Кроме того, тут представлено описание данного вида справки и кому она выдается.