Вирус СПИДа – мистификация?

iМы можем предложить материал, который откроет для вас несколько новый взгляд на такое заболевание как ВИЧ. В качестве предисловия можно привести определенные факты, которые довольно знакомы. Тем не менее, у всех научных работников достаточно дерзости соединить их в единую картинку. Однако у некоторых ученых есть мнение что значение СПИДа в жизни человека значительно преувеличено, и как такового вируса не существует. Поэтому в нашей публикации может расмотрено имеет ли место это мнение.

Первый научный прецедент

Он рассказывает о том, что ВИЧ не нашли, однако он не опровергает существование СПИДа. Догадка о том, что вирус считается распространителем недуга, не подтверждается. До сих пор ни один профессор не выделил при помощи аппаратуры вирус, который поражал бы иммунную систему. И это несмотря на огромные вложения именно в эту область медицины и большую численность ученых, профессоров и врачей, работающих над данной проблемой.

Для диагностирования вируса необходимо использовать белок, извлеченный из такого вируса. Однако если нет вируса, значит, нет от него белка. Все проводимые тесты на инфекцию только предполагают наличие иммунодефицита, а это вовсе не одно и то же.  Такие тесты делаются повсеместно, к примеру, тесты во время беременности являются обязательными.

Вирус иммунодефицита является наиболее прибыльным проектом, потому что, как ни смешно, его нельзя обнаружить и вылечить. Чем больше разговоров вызывает эта болезнь, тем больше усилий и средств расходуется на ее исследование. В итоге формируется заинтересованность в неподвижном состоянии проекта.

Второй научный прецедент

Автор популярных научных книг Уиллнер ввел себе часть крови зараженного ВИЧ-инфицированного больного и не заболел. Он прокомментировал это тем, что хочет докопаться до правды, а своим поступком подтвердит свою точку зрения.

А сами первооткрыватели этого вируса признались об обмане. Но, несмотря на это, он продолжается т.к. огромные и серьезные средства вкладываются в этот процесс. Ведущей общественной предпосылкой иммунодефицита является нищета, наркомания различные болезни и др. К экологическим причинам можно отнести ультразвуковые или же высокочастотные радиоизлучения от новой техники, гигантская доза лекарств и другие. Но во всех случаях нужно провести исследование, что бы обнаружить причины иммунодефицита.

Помощь адвоката в наше время может понадобиться каждому человеку. На сайте http://advokat-dyachkov.ru/ предлагает свои услуги опытный юрист.