Бизнес на СПИДе и чего нам не договаривают?

СПИД – конечная стадия ВИЧ-инфекции. Даже в отличие от рака, СПИД неизлечим. Говоря словами Владимира Высоцкого: «Если СПИД – то сразу в гроб». И без того известно, что подобный диагноз считается окончательным приговором, делает из человека изгоя и заставляет готовиться к смерти. 

По мнению специалистов, множество факторов оказывают влияние на человеческий иммунитет, которые ведут к его ослаблению: загрязненная экология, токсичные препараты, искусственная пища, электромагнитное излучение, получаемое от телевизора, компьютера, телефона и других приборов, наркотики, которые с токсичны сами по себе для клеток иммунитета, и многое другое. Многие люди имеют ослабленный иммунитет, но это вовсе не значит, что у них СПИД. Сторонники теории СПИДа считают, что не сам вирус вызывает развитие иммунодефицит, а снижение самого иммунитета способствует началу заболевания. 

Псевдолечение?

Для терапии СПИДа используются высокотоксичные препараты AZT, выпускаемые кампанией «Welcome». Противники доктрины СПИДа утверждают, что эти препараты уничтожают абсолютно все клетки организма помимо пораженных СПИДом. По словам Питера Дюсберга, зафиксировано более 50 тысяч смертельных исходов, вызванных данным высокотоксичным препаратом. В свою очередь, Россия тоже освоила производство препаратов для борьбы со СПИДом.      

Однако, существуют и другие гипотезы относительно СПИДа. Профессор, Люк Монтанье, из Института Пастера во Франции, говорил о том, что психологические факторы очень важны для людей больных СПИДом. Они изначально знают, что от СПИДа умирают, что шансов никаких нет, и настраиваются на то, что в скором времени покинут этот мир. Но шансы есть! Так говорят ученые. Почему не сказать об этом больным СПИДом людям, чтобы у них появилась хотя бы маленькая надежда на спасение?

Бизнес на СПИДе.

Одним из таких же критиков является известный ученый из Венгрии, доктор Антап Макк, который работал в европейских и африканских клиниках, сейчас руководит клиникой в г. Дубаи (ОАИ). Его высказывание на одной из конференций по СПИДу о том, что постоянный акцент неизлечимости болезни необходимо только для того, чтобы развивать весь этот мировой бизнес, связанный получением денег на новые исследования и под любыми другими предлогами. Получается, что в итоге, на полученные деньги разрабатываются токсичные лекарства, которые не только не укрепляют, но, наоборот, разрушают иммунную систему человека, обрекая его на смерть от побочных эффектов. Получается, что кому-то выгодно производить «пустышки» и токсические препараты, убивающие людей. Это конечно смелое обвинение, но к нему следует прислушаться.