От чего же умирают наркоманы?

В книге профессора «Придуманный вирус СПИДа» говорится, что намного значительнее, нежели от СПИДа, человек рискует от результатов внутреннего применения наркотиков, использование разных стимуляторов умственной и сексуальной деятельности и токсичных лекарств против СПИДа, которые принимаются для профилактики гомосексуальными мужчинами.

Впоследствии разрушается иммунная система и в результате приводит к многочисленным тяжелым заболеваниям, таким как туберкулез, пневмония, осложнения, которые вызваны вирусами и гепатитами и многими другими. По мнению оппонентов доктрины, собственно по данным причинам, а не от неизлечимого заболевания ВИЧ, умирают гомосексуалисты и наркоманы. Также зарубежная пресса приводит факты, что наркоманы, считавшиеся инфицированными ВИЧ, если прекращают прием наркотиков, в этом случае их здоровье со временем приходит в норму и от смертельного заболевания они уже не умирают.

В журнале «AIDS» была написана статья профессора Брайна Эллисона под названием «Игра за кулисами вокруг вопроса ВИЧ». Автор утверждал, что созданная идея СПИДа относится к Центру наблюдения и профилактики болезней Америки. Каждый год центр получал по 2 $ миллиарда на борьбу с заболеваниями, обладал тысячным штатом сотрудников, а также отличался тенденцией интерпретирования, а если понадобится и вспышкой любой эпидемии как инфекционное заболевание, тем самым получали возможность манипулировать социальным мнением и финансового обеспечения своей деятельности.

Профессором было высказано, что заболевания ВИЧ стало самым успешно раскрученным и разработанным проектом Центра – Служба эпидемических сведений. По заявлению одного из сотрудников центра, «если мы сможем подчинять заболевание ВИЧ, то тем самым это станет моделью для других эпидемий»

Заметка: чтобы всегда быть в курсе всех событий и узнавать интересные факты, то вам следует читать новости Калуги. Новости Калуги всегда будут вас обеспечивать интересной информацией. Заходите на сайт калуга-сайт.рф и узнавайте обо всем, что вам интересно.