СПИДа не существует

Уже достаточно давно многие врачи искренне заявляют, что СПИД – не вирусное заболевание и заражение не может произойти через кровь или половой контакт. Но прибыльная и активная пропаганда, созданная отнюдь не с целью защиты населения, затрудняет распространение адекватной информации. В итоге представляются якобы объективные исследования,  портится здоровье, и губятся жизни людей.

Сазонова Ирина Михайловна имеет тридцатилетний врачебный стаж, автор и переводчик нескольких книг о СПИДе. Ей были собраны многочисленные данные по этому вопросу, которые опровергают существование СПИДа.

«Научное доказательство» существования СПИДа было сделано в США в 80-е годы. Затем последовали многочисленные статьи на эту тему. В течение двадцатипятилетнего периода проведены научные работы, которые на основе клинических экспериментов опровергают утверждение о том, что СПИД — это вирус. Так или иначе, в борьбе со СПИДом продолжают участвовать правительственные и неправительственные учреждения, службы, учреждения здравоохранения, фармацевтические компании, созданные общества для борьбы с «вирусом».

СПИД существует, но это отнюдь не вирусное заболевание. И заразиться им невозможно, его можно только «приобрести». Сорок лет назад в университетах говорили, что иммунный дефицит может быть врожденным и приобретенным. СПИДом называют давно известные заболевания: кандидоз трахеи, сальмонеллезная септицемия, рак, истощение и др. Спекулируя на проблеме вируса ВИЧ,  медицина обманывает потребителей. Состояние при ослабленном иммунитете врачам известно уже давно. А если вам нужны на отдых купоны тогда зайдите на сайт citycoupon.ru

Социальные причины,  которыми обусловлен иммунодефицит – некачественные дешевые продукты, низкий уровень жизни, недоедание, длительное применение наркотических средств. Также изменения окружающей среды влияют на иммунитет человека. Для того чтобы узнать, по каким причинам ослаблен иммунитет конкретного пациента, нужно его тщательно обследовать и найти причины дефицита иммунитета.

Многим заболевшим ставили диагноз СПИД и лечили с помощью антивирусной терапии, которая направлена на борьбу с ВИЧ-инфекцией, но, по сути, она ослабляет иммунитет, так как уничтожает подряд все клетки организма, в том числе клетки костного мозга, работа которого напрямую связана с производством клеток для иммунной системы. Вскрытие многих умерших показало, что некоторые из них болели туберкулезом, другие были наркоманами. Наркотические препараты губительны для иммунных клеток. Разрушение иммунной системы происходит не под действием вируса, а под действием токсичных наркотиков.