Охотники на… СПИД?

В городах королевства Великобритании и США стремительно набирает обороты странное движение под названием «Охотники на ВИЧ» или «Охотники на СПИД». Участники движения, преимущественно мужчины, занимаются целенаправленным поиском зараженных вирусом иммунодефицита людей для полового контакта.

Таким образом, люди пытаются заразиться от носителей вируса и подхватить ВИЧ. Многие участники осуществляют поиск через социальные сети вроде «Фейсбук», в которых создаются целые сообщества, посвященные данной теме. Свое мягко говоря, странное поведение, охотники на СПИД объясняют тем, что хотят получать лекарства от ВИЧ, которые делают их бодрей и энергичней.

Заметка: для любителей отечественного кино, появилась возможность смотреть русские фильмы онлайн бесплатно. Это стало возможно благодаря замечательному онлайн кинотеатру под названием Иви.ру. Расположен кинотеатр по адресу который очень просто запомнить ivi.ru.

По словам одного из «охотников», добившегося своей цели, он получил повышенное внимание правительства и врачей к своей персоне. Его регулярно подвергают различным исследованиям, которые свидетельствуют об улучшенном состоянии новоиспеченного ВИЧ-инфицированного «Охотника». Заразиться оказалось не просто, чтобы получить желаемое, британец Ник пошел на половой контакт более чем с сотней мужчин. На своей страничке в «Фейсбук» Ник отметил это «грандиозное» событие словами: «эй, реакция положительная. С кем поделиться?».

Врачи обеих стран серьезно обеспокоены этим весьма странным происшествием. Во-первых, количество участников сообщества никому точно не известно. Тем временем, у одной только Великобритании на помощь и лекарства для ВИЧ-инфицированных жителей страны уходит порядка 850 миллионов фунтов каждый год. В среднем, на каждого из пациентов тратится примерно 10 тысяч фунтов стерлингов ежегодно. В связи с ростом популярности движения, количество затрат на помощь и лекарства может значительно возрасти.