В наше время это называется «СПИД»

Сегодня диагноз СПИД может быть выявлен при нахождении примерно 30 болезней, хорошо и давно изучены. В данном списке внесены такие болезни как туберкулез, пневмония, кандидоз, саркома Капоши, герпес, слабоумие и многие другие. В книге доктора Дюсберга под названием «Придуманный вирус СПИДа» говорится, что гипотеза СПИД и дала зарождение этого списка 30-ти прежде известных заболеваний, сегодня диагностируются как ВИЧ.

По мнению профессора, СПИД действительности представляет собой эпидемию старых болезней. И на сегодняшний день врач самой обычной поликлиники вполне может отправить больного на обследование СПИДом если он заметит хотя бы один симптом из 30 заболеваний, которые попали в черный список. А как уже было отмечено ранее, большинство таких заболеваний активируют иммунитет на выработку антител, и это приводит к положительной реакции тестирования на СПИД и тем самым дает основание поставить роковой диагноз.

Смерть на законном основании
СПИД – это финальная стадия ВИЧ – инфекции и по определению неизлечимым. Даже если сравнивать с болезнью рака. Такая болезнь остается неизлечимой и приводит к летальному исходу. И на сегодняшний день всем известно, что болезнь ВИЧ – это приговор и человек сразу становится изгоем общества, и морально подготавливает себя к скорой смерти. Профессор Люк Монтанье еще в 1988 году заявил: «Психологическое состояние человека считается очень важным для того чтобы поддерживать иммунную систему.

Если вы пренебрегаете психологической поддержкой, говоря больному, что вскоре он умрет, то такие слова для него уже приговор. СПИД не является на 100% смертельным! Почему же человек не знает об этом после выявления у него СПИДа? Регулярное концентрирование о неизлечимость ВИЧ – это всего лишь цель бизнеса для того чтобы заработать на этом немалые деньги.

Заметка: свадьба всегда радостное событие, хотя и всегда сопряженное с хлопотами и переживаниями. Каждая невеста хочет выглядеть неотразимо, но часто для этого нужны огромные деньги. Решить вопрос по скромному поможет объявление с текстом: куплю свадебное платье недорого. Либо можно обратиться по адресу: г.Москва, Шмитовский проезд д.13, где вам помогут подобрать недорогой и очень привлекательный наряд.