СПИД российского образца

Боязнь СПИДа, не остановила ни яростного увеличения венерических и многих других заболеваний, ни болезни наркомании. Если сравнивать количество наркоманов 7 лет назад, то их насчитывалось примерно 70 тысяч, то на сегодняшний день их количество выросло до 10 миллионов.

Каждый год выявляется больше сотен тысяч наркоманов, которые имеют смертельные заболевания печени, порожденными вирусами гепатитов В и С, именно ими наркоманы «удостаивают» друг друга, когда пользуются одним и тем же шприцем. И эксперты сегодня выявляют беспокойство, именно это бедствие как неуправляемая эпидемия угрожает нации России. А если вспомнить эпидемию туберкулеза, когда в 1997 году в России умерло больше 250 тысяч людей.

И по таким результатам заболевание СПИДом несравнима по масштабам с такими заболеваниями. Но также нельзя не волноваться о тех судьбах кому поставили диагноз СПИД, и после него до сих пор люди доходят до самоубийства, рушатся семьи, калечатся судьбы, как это случилось в Иркутске в прошлом году, там 5 человек покончили жизнь самоубийством, когда узнали, что они инфицированы СПИДом.

Только лишь в Москве имеется 6 различных социальных объединений, которые получили от западных стран, благотворительные фонды на несколько миллионов долларов на борьбу со СПИДом. По версии СМИ, для того чтобы вылечить одного российского больного нужно примерно 100$ в месяц. Расходы на врачевание 26 тысяч человек зарегистрированные в 1999 году инфицированные СПИДом, урезали финансирование на исследования в данной области.

Джон Лорицен – автор книги о СПИДе, ратифицирует: «большинство ученых знают о СПИДе. Но есть большой материальный интерес, такие сделки заключаются на миллиарды, бизнес который связан со СПИДом процветает. Вот от чего большинство ученых молчат, и тем самым извлекают выгоду и способствуют такому бизнесу.

Заметка: трудно недооценить пользу от плавания в бассейне. Во время пребывания в воде улучшается компрессия сосудов, успокаивается нервная система, а так же существенно улучшается состояние кожи. На сайте: allwomens.ru вы найдете много доказательств в пользу плавания, а так же много интересной информации на тему здоровья.