СПИД: контрацептивы

Защищают ли контрацептивы от венерических заболеваний? Такой вопрос очень часто задают молодые люди, когда наслушаются и начитаются разных страшилок и рассказов о СПИДе. Численность спидофобов увеличивается с каждым днем и превосходит численность людей, которые имеют приобретенный иммунодефицит.

Но в этом случае можно быть спокойными, так как американские ученые было доказано, что СПИД не передается, если правильно использовать контрацептивны. ВИЧ передается, если половой контакт неоднократно незащищен или при наркомании, то есть в 0,1% при контакте с инфицированным человеком и в 0.0001%, если у партнера ВИЧ-статус не подтвержден.

На сколько возможно заразиться СПИДом если не использовать контрацептивны? Помимо этого по результатам исследования было выявлено, что использование презервативов также надежно защищает и от гонококковой инфекционной болезни. По отношению прочих половых инфекционных заболеваний, к сожалению ученые не смогли найти точных подтверждений. От каких инфекционных заболеваний не защищает контрацептив.

Презервативы не дают защиты от инфекционных заболеваний, которые локализовано, могут находиться вне защиты презерватива. Это – Сифилис, генитальный герпес, лобковый педикулез, паппиломавирусная инфекция, чесотка. Презерватив представляет собой защиту от нежелательной беременности. Но по итоговым исследованиям Всемирной организации здравоохранения, во время регулярного применения контрацептивов все равно есть вероятность забеременеть, так презерватив не всегда бывает аффективным, если торговые сети его хранили неправильно.

Для того чтобы сохранить латекс в целостности нужно сохранять определенный режим температуры и требуемую влажность. Презерватив не может защитить от всех инфекционных заболеваний, если только он применялся для вагинального контакта и не использовался при сопровождающих анально-генитальном или орально-генитальном контактах.

Сейчас интернет плотно вошел в жизнь практически каждого современного человека. Вы можете найти информацию про webtransfer и другие способы заработка в интернете на сайте universal-new.com.