Проникающие грунтовки в строительстве

iГрунтовка представляет собой незаменимую основу в любых строительных работах. Любые отделочные работы требуют нанесения грунтовой смеси, чтобы обеспечить лучшую адгезию поверхности. Грунтовые смеси проникают в поверхность, выравнивая ее и улучшая сцепление материалов с поверхностью. От верного выбора грунтовки зависит качество завершающей отделки поверхностей.

Существует очень много грунтовых смесей, одними из них являются: укрепляющие, проникающие, универсальные и специализированные.

Проникающие грунтовые смеси изготавливаются по немецким стандартам и позволяют грунтовать поверхность по европейским стандартам. Производители проникающих грунтовок непрерывно ведут исследовательскую работу и регулярно улучшают ее качество. Проникающие грунтовые смеси прошли испытания в Германии и были одобрены по всем стандартам с соблюдением всех технологий.

Проникающая грунтовка FEIDAL для гипсокартона укрепляет поверхность листа и придает гипсокартонной конструкции водонепроницаемое свойство.

Проникающая грунтовая смесь акриловая универсальная FEIDAL Universal Acrylgrund LF отлично укрепляет поверхность и позволяет окрашивать стены и наносить на них различные дополнения. Отлично подходит для пористых поверхностей и оберегает поверхность от впитывания влаги.

Проникающая грунтовка глубокого проникновения FEIDAL Tiefgrund LF – высокопрочностныый продукт, который позволяет адгезировать рыхлую поверхность на глубину до десяти сантиметров.

Проникающая акриловая гидроизоляционная мастика FEIDAL Dichtungsmastix обеспечивает поверхности высокопрочную гидроизоляцию и защищает поверхность от проникновения влаги и гниения.

Универсальная проникающая грунтовая смесь FEIDAL 2K Dichtungmastix отлично адгезирует поверхность с материалом и не допускает водопроницаемость.

Специальный штукатурный проникающий грунт FEIDAL Grundiermittel обеспечивает качественное покрытие поверхности и позволяет покрывать поверхности, на которых скапливается влага. Данная грунтовка обладает высокими свойствами быстрого схватывания и незамедлительное проведение штукатурных работ. Она быстро высыхает и не образует никаких препятствий.

Противоморозная проникающая грунтовка WORKER DEFROST отлично защищает поверхность от промерзания и обеспечивает высокую стойкость материала.

Акриловая гидроизоляционная грунтовка FEIDAL Acryl Flaechendicht защищает поверхность от гниения и сырости.