«СПИДа нет. Все введены в заблуждение»

iВ США была обнародована книга профессора и специалиста в клеточной биологии  Питера Дюсберга, который описывает своё мнение о заболевание под названием СПИД. Книга настолько хорошо разошлась, что в предисловии второго издания П. Дюсберга получила большое количество одобрительных отзывов и нобелевскую премю. Спустя некоторое время книга начала пользоваться огромным успехом и применяться в диагностике к ВИЧ инфекции. Комментарий к этой книге также дал профессор К.Муллис: «Я был на 100% убеждён в существование столь ужасного вируса как ВИЧ/СПИД, однако после высказанного мнения Питером Дюсбергом я начал думать иначе и понял, что выявленная гипотеза о существование ВИЧ/СПИД является не только грубой ошибкой ученных, но и адское заблуждение!

Убеждения Питера Дюсберга

В своей книги Питер Дюсберг подробно высказывает свое мнение о заболевание СПИД ом. По его словам человечество проиграло «войну» в начале появления болезни. Начиная с 1981 года, было выявлено 500 000 тыс американцев и 150 000 тысяч Европейцев, у которых было обнаружено заболевание СПИДом. За всё это время налогоплательщики США выплатили свыше 45 милр. долларов. Но самое удивительное в этой истории это то, что за весь этот не маленький промежуток времени не было создано не единой вакцины, не единого лекарство или препарата, который бы позволил полностью излечиться. Причём не один человек, страдающий этой болезнью не был вылечен!

Сам доктор П.Дюсберг заявил, что даже если он получит диагноз СПИД, то он не будет особо волновалться по этому поводу, так как подобный вирус не способен нанести человеку какой либо вред. Однако большинство врачей не разделяют его мнение и считают, что СПИД это все же вирус, который не возможно вылечить.

Реальная причина смерти

В своей книге «Выдуманным вирус СПИДА» Питер Дюсберг подчеркивает, что человек умирает от принятия наркотиков, сексуальных и умственных препаратов деятельности, а также от «высококачественных» лекарств против ВИЧА. Вследствие чего рушатся вся иммунная система и клетки человека, что может привести к тяжелом последствиям, вплоть до развития туберкулёза, пневмонии и остальным вирусным заболеваниям.  Подтверждению этим словам является зарубежная пресса, которая приводит факты, что после прекращения от приёма наркотиков здоровье «больного» приходит в норму, а от того самого неизлечимого СПИДА он не умирает!