Культура французов и американцев

sa0dfsdf10Французы как люди полны решимости сохранить свое наследие в плане искусства, культуры и истории. Они очень гордятся своей культурой, и иностранцы часто интерпретируют эту гордость как высокомерие. Большинство французов полагает, что они оценивают свою историю, свою культуру и свой язык больше, чем какая-либо другая страна в Европе. В течение многих веков они были доминирующей нацией в плане культуры и языка в Европе, и они все еще рассматривают себя как более высокий класс. А если вам нужно такси москва тогда посетите сайт 1000taxi.com

Французы и американцы часто упоминаются как индивидуалистические нации. В отличие от них, наши взгляды на индивидуализм немного иные. Для французов это — уникальность и компетентность людей, которая делает их обособленными. Французский человек очень трудолюбив и конкурентоспособен. Им очень легко работается в команде. Американцы индивидуализм рассматривают как самостоятельность, которая достигнута тяжелой работой людей, личными успехами.

Американец может уважать себя как человека, если достиг желаемой цели. В корпоративной среде это может означать, что он должен работать над задачами, чтобы достигнуть определенных целей, и он может стать командным игроком, но только при наличии реальной необходимости.

Французы — дружественная культура; однако, их юмор имеет тенденцию быть более саркастичным, чем мы к этому привыкли. Некоторые женщины говорят, что французы почти всегда сардоничны. Американцы в целом предпочитают дружить и быть в хороших отношениях с людьми, с которыми они входят в контакт, поскольку так они прокладывают путь к хорошим деловым отношениям.

Французы так не делают. Это неважно для них. Американцам нравится располагать людей к согласию и сотрудничеству. Но это опять же важно для них исключительно ради построения карьеры. Французы более бескомпромиссны. Там, где американцы предпочитают последовательность и предсказуемость, французы не возражают против противоречий.

Такова сравнительная характеристика этих двух народов по темпераменту.