Бородавки на интимных местах: что нужно знать?

Female legs with pink lily isolated on white backgroundБородавки на интимных местах: что нужно знать? Заболевание, которое вызвано вирусом папилломы получило название бородавки. Ноги, а именно их подошвы, лицо, область мест интимных и руки — основные места размещения бородавок. От бородавок простых, бородавки на интимных местах различаются достаточно многим.

Они имеют вид остроконечных отростков от оболочки слизистой гениталий — в зонах интимных. Называют таковые кондиломы. У женщин и девушек такие бородавки возникают обычно на губах половых либо же в самом начале влагалища. А от кондилом, которые находятся на коже под плотью крайней либо на члене половом, страдаю представители сильной половины человечества.

Порой бородавки распространяют в гортани или же внутри ротовой полости. Кондиломой может заразиться всякий, кто пренебрегает презервативами во время полового акта. Кондиломы входят в число болезней, которые передаются путем половым. Заразиться кондиломой можно при занятии оральным сексом. В этом случае кондиломы появляются на языке либо гортани.

Среди остальных причин возникновения кондилом стоит отметить следующие: • Применение мочалок в бане общего пользования. • Применение с зараженным одного полотенца. • Бородавкой также можно заразиться сев на полку в бане голым. Установить наличие кондилом на местах интимных крайне трудно. Лишь в тридцати процентах случаях таковые вызывают чувство жжения или же боли в случае ношения тесного белья нижнего. В отдельных ситуациях в местах образования кондилом возникают незначительные травмы и трещины небольшие.