Иммиграция в Новую Зеландию: что нужно знать?

sadf0s4df0Часто люди ищут способы улучшить свою жизнь, и нередко это приводит к решению отправиться в иммиграцию в другую страну. Но, к сожалению, проблемы по иммиграции были и есть. Это всегда очень сложный период в жизни любого человека. К тому же вопросов по этому поводу возникает массу.

С чего начать? Какие вида иммиграции бывают? Как начать сам процесс иммиграции и т.п.? Новая Зеландия — одно из самых популярных мест иммиграции наших соотечественников. Туда существует несколько видов иммиграции. Например, через обучение, бизнес, профессиональная и прочее. Все эти варианты предстоит изучить человеку, которого интересует иммиграция в новую зеландию. Почему именно Новая Зеландия? Да потому, что здесь с точки зрения иммиграции самые лучшие условия для жизни.

В этой стране приятный климат, почти нет преступности, нет противоречий национальных и расовых. А благодаря огромному потоку иммигрантов ежегодно в стране сокращается налоговое бремя. Для желающих получить гражданство этой страны, необходимо жить здесь не менее трех лет по резидентской или рабочей визе. С каждым кандидатом после заявления на получение гражданства проводится собеседование, чтобы выяснить, насколько полезен человек для страны. Проверяется также знание английского языка.

Если человек прожил в стране более трех лет и не совершал никаких нарушений закона, то, скорее всего, он отказа не получит. Если вы хотите получить гражданство по профессиональной категории, то придется это делать в два этапа. В этих двух этапах вам придется доказывать свою компетентность и набрать нужное количество баллов. Инвесторам также придется пройти некоторые испытания. Только здесь критериями оценки являются суммы инвестиций.