Поведение ВИЧ инфекции

Инфицирование: вирус, попадая в организм человека, поражает его клетки. Состояние человека нормальное и СПИДом он пока еще не болен. Заболевание. Первая стадия похожа на инфекционный мононуклеоз. Многие больные не проходят эту стадию они переходят прямо на следующую стадию.

Формирование антител. Начинают вырабатываться антитела, тем самым они борются с вирусом ВИЧ, обычно это происходит примерно через 2-3 месяца. После того как человек заразился. Появление синдрома СПИДа: он представляет собой серьезное заболевание, которое указывает на то, что иммунитет человека разрушается. Выявление СПИДА: обычно он выявляется в том случае, когда обнаруживается какая-нибудь редкая опухоль или заражение.

После этого инфицированный может прожить всего лишь один год. Летальный исход: вновь появляются тяжелые болезни пока одна из них причиной для летального исхода. Симптомы СПИДа: человек постоянно чувствует себя усталым без какой-либо причины. Повышается температура, человека время от времени знобит или бросает в обильный ночной пот, который появляется без причины, такое состояние человек испытывает несколько недель.

Человек начинает терять в весе, без особых причин его вес уменьшается на 5 кг или 10% от первоначального веса за 2 месяца. Лимфатические узлы на шее, в паху или под мышками увеличиваются, без явных причин такое состояние продолжается 2 месяца. Слизистая оболочка носа, полость рта, задний проход порываются розовыми, красными или коричневыми выпуклыми пятнами.

Также в полости рта могут появиться белые или другие необычные пятна. Частая диарея. Частый сухой кашель с удушьем. Все эти симптомы также могут наблюдаться и при иных заболеваниях. И совсем необязательно, что это СПИД. Но если вы имеете беспорядочные половые связи или у вас были ситуации, в которых могли допускаться возможности инфицирования, не нужно ждать пока симптомы заявят о себе.

Заметка: для информации о спорте, посетите сайт: http://www.arhsport.ru/. Это спортивный портал, где вы можете узнать много интересного и нового о любой интересующем вас виде спорта. Свежие новости, расписания и результаты соревнований, и многое другое доступно на спортивном портале Архангельска.