Результативность контрацептивов при ВИЧ-инфекции.

Учеными было выявлено, что при эффективном использовании презерватива для того чтобы предотвратить передачу ВИЧ инфекции оценивается примерно в 87%. Также были приведены данные, при регулярном применении контрацептивов во время гетеросексуальных контакта уменьшается вероятность заразиться ВИЧ только на 80%.

Результативность контрацептивов при хламидийных и гонококковых инфекционных заболеваниях. DanielR.Newman (2004) привел данные, что при регулярном применении контрацептива заражение гонореей и хламидиозом выявляет 30% во время нерегулярного в 42%, а при неведомом источнике заражения примерно 23%.

Тем же автором было сообщено в 2007 году, что в 16% заражение хламидиями и гонореей возникает без каких-либо причин как запоздалое применение контрацептива, его повреждение, преждевременное его снятие или соскальзывание контрацептива. A Rowhani-Rahbar, L M Niccolai в 2005 году были приведены данные, что заражение хламидийным инфекционным заболеванием при известном источнике во время регулярного применения контрацептива выявлено в 13%, при нерегулярном в 34%.

Если источник заражения неизвестен, то инфицирование выявляется в 10%. Ralph J. DiClemente в 2003 году было выявлено среди девочек подростков, которые сообщали о регулярном применении контрацептива 17% с положительными тестами на хламидиозные инфекционные заболевания, трихомониаз и гонорею против 30% положительных тестов на такие инфекционные заболевания у девочек, сообщавших о нерегулярном применении контрацептивов их половыми партнерами.

Помимо этого было выявлено, при регулярном применении контрацептивов заражение хламидийным инфекционным заболеванием во время анального секса выявлялось 8% у мужчин гомосексуалистов против 6% у мужчин гетеросексуалов.

Заметка: если у вас нет  средств на приобретение нужных вам товаров и услуг, то вам не стоит больше ждать, ведь  вы можете приобрести потребительский кредит. Минимальные проценты и хорошие условия, которыми вы будите довольны. Поэтому не теряйте времени и берите потребительский кредит, ведь это удобно и просто, без лишних хлопот.