«Адская ошибка»

Американским профессором была выпущена книга, которую написал и выложил на своем блоге доктор Питер Дюсберг клеточной и молекулярной биологии, книга посвящена области гипотеза ВИЧ, которая имела название «Инфекционное заболевание СПИД, мы были в заблуждении». К слову: продвижением блога доктора, в Москве с успехом занималась компания «Вектор», подробности на сайте.  Предисловие второй книги, П. Дюсберга «Придуманный вирус СПИДа» в которой говорится об открытие химической реакции, ставшая применяться без согласия, и ведома автора в диагностике ВИЧ-инфекции.

В данной книге автор утверждает «Война с ВИЧ закончилась поражением», в начале 1981 года, почти 500 тыс. американцев и больше 150 тыс. европейцев были заражены СПИДом». Налогоплательщики Америки внесли плату около 45 $млрд., но за все это время не было выискано, ни одной вакцины, никакого лекарства для лечения и не было выработано никакой результативной профилактики. И ни одного пациента зараженного СПИДом не было вылечено. По мнению профессора, СПИД представляет собой противоречащая всем законам инфекционная болезнь. Например протестированные жены 15 тыс из них по каким-то причинам не были инфицированы СПИДом, и точно также продолжали свою половую жизнь с их мужьями.

Такие инфекции как туберкулез, грипп и многие другие распространяются по всему населению свободно от возраста и пола человечества. По исследованиям было выявлено, значительнее 90% зараженных СПИДом являются мужчины – гомосексуалисты и наркоманы в возрасте 20 — 40 лет.

Согласно не засвидетельствованным выводам профессора Коха – доктор который в 19 веке определил палочку туберкулеза, для того чтобы распознать любой микроб возбудителем точного заболевания, он должен был быть непременно организмом, и после заражения им иного организма в нем самом обязано сформироваться такое же заболевание. Врачи утверждают что люди которые инфицированы СПИДом , инфекция во время лабораторного тестирования не выявляется.