СПИД и ВИЧ – это миф?

Ни для кого не секрет, что ВИЧ-инфекция и СПИД – это смертельно опасные и неизлечимые болезни вызванные вирусом. Согласно официальной гипотезе, вирус мутировал из аналогичного вируса, который поражает приматов. Преодолев межвидовой барьер. Он стал опасен и для человека. Вылечить СПИД невозможно. Пока ученые не смогли создать вакцину, которая смогла бы избавить человека от данного вируса.

            Альтернативная версия.

            Многие уверены в том, что вирус был создан самим человеком лабораторных условиях. Население Африки неслучайно является самым зараженным районом в мире. Многие ученые уверены в том, что изначально вирус был создан для того, чтобы искусственно сократить численность стран Африки и арабских стран. Но, если в Африке имеют место и беспорядочные половые связи, а также болезнь могут переносить насекомые, то в мусульманских странах с этим все строже, поэтому больных там единицы. Но создатели вируса не учли тот факт, что вирус может перекочевать и на «Большую землю» заразив «своих». Сегодня практически во всех странах есть люди больные ВИЧ и СПИДом. И именно тогда, когда болезнь покинула Африку, появилась новая грандиозная бизнес – идея.

            Бизнес на СПИДе

            Мировые корпорации зарабатывают миллионы на производстве тех или иных видов лекарств. А СПИД и ВИЧ – инфекция для них – это непаханое поле с огромными возможностями. Ведь можно выкачивать из мирового сообщества огромные деньги для якобы поиска новой вакцины против СПИДа. Многие ученые уверены в том, что все производимые поддерживающие лекарства для ВИЧ, инфицированных, на самом деле высокотоксичные и убивают их, а результаты всех проводимых исследований сфальсифицированы. Конечно, явных доказательств тому нет, но уже слишком много авторитетных и уважаемых во всем мире ученых выдвигают такую гипотезу. Многие полностью уверены в своей правоте.

            Получается, что ВИЧ – это своего рода миф, инструмент, с помощью которого богатые и состоятельные люди, не жалея чувства и жизни других еще больше наживаются и увеличивают свои многомиллиардные капиталы? Такой вариант тоже нельзя исключать. Многие ученые считают, что даже рак – дело рук человека, т. к. фармацевтические компании на этом зарабатывают огромные деньги.

            Возможно, со временем правда отроется, т. к. сегодня люди научились летать в космос, создают современнейшие приборы. Странно, что с такими возможностями им не удается создать эффективные лекарства…