Защита женщин и детей от ВИЧ-инфекции

iИстория каждого человека, который узнает о том, что он инфицирован, начинается именно с того момента, как ВИЧ подтвердили соответствующие результаты анализов.

Каждый реагирует по разному, но ни один человек не реагирует на это радостно, наоборот, часты случаи самоубийств или же попыток самоубийств, люди с таковым диагнозом опускают руки и жизнь превращается в сплошную рутину и тьму.

Мировая организация, которая помогает женщинам и детям справляться с болезнью

Международное сообщество женщин и детей, что живут с ВИЧ инфекцией, помогает преодолевать коллективно недуг, который застал врасплох женщин и детей. В этой организации помощи, принимают участие, как обычные люди, так и мировые лидеры, внедряются новые методики эффективного лечения и многие страдающие находят именно там нужную поддержку и заботу, как о себе, так и о своих больных детках.

Лидеры и участники организации призывают принимать участие и обращаться в организацию, так как на первом месте всегда стоит жизнь ребенка и матери, даже если они инфицированы.

Основатели организации ВИЧ-положительны

Одной из основательниц организации для женщин и детей со статусом ВИЧ, является женщина, которая также инфицирована. После того, как она узнала о своей болезни и болезни ее мужа и ребенка, в прямом смысле опустились руки, муж наложил на себя руки, а ее вытащили с того света, но светом в конце туннеля, стал ее ребенок, который как никогда нуждался в помощи и поддержке и очередная беременность. Сделав тест на ВИЧ новорожденного ребенка, она поняла, что он здоров, радости ее не было границ, сейчас она активно пропагандирует защищенные половые контакты и оказывает поддержку уже больным людям. Также при помощи этой организации можно узнать очень много информации, что касаемо рождения детей ВИЧ положительными родителями, о защите детей и матерей от заболевания и помощь в борьбе с ним.

Сама основательница говорит о том, что после посещения подобных мероприятий, возникает желание жить и бороться за будущее своих детей, что нужно всегда смело действовать и не бояться заявлять о своем статусе.

На сегодняшний день проводится одна из кампаний, целью, которой есть обеспечение доступа всех нуждающихся к лечению ВИЧ/СПИДа. История этой женщины показывает наглядный пример успешной жизнедеятельности и высокого социального статуса среди ВИЧ инфицированных, которые ведут борьбу за аналогичное обращение с здоровыми и инфицированными людьми исключение их из социума. Подобные организации дают надежду людям на хорошую жизнь и воспитание своих детей также предотвращения ВИЧ/СПИДа в будущих маленьких жизнях.