Профилактические препараты для гомосексуалистов

iУчитывая тот факт, что неестественные половые отношения между мужчинами прогрессируют, ученые – медики настоятельно рекомендуют таким «парам» употреблять специальные противовирусные препараты. Они помогут геям, защитится от опасного вируса, снизив шанс заражения таковым. Такое заявление ВОЗ прозвучало впервые. Также организация отметила необходимость использования презервативов, помимо профилактических препаратов. Связанно такое обязательное условие с тем, что основным путем передачи СПИДа является наличие открытой поверхности, в которую собственно и проникает вирус.

Статистические данные

У геев такой риск повышен из-за половых отношений анального характера. В результате таких происходит множество микроскопических повреждений, куда и попадают клетки вируса. Если придерживаться рекомендаций. То число заражения у таких мужчин сократится в четверть, а это, между прочим, более миллиона человек. А вот если условия профилактики будут выполняться безоговорочно, то вскоре сокращения заражения способно достичь более 90%! Как стало известно со слов известного участника благотворительной организации Р. Гиллеспи, прием препаратов противовирусного действия действительно актуален в наше время. Ведь самое большое число инфицирования происходит как раз у этой группы людей. Также он отметил официальность обращения к мужчинам – геям, чего до этого момента не было! Согласно статистических научных данных ВОЗ, за три года с 09 по 12, было зафиксировано значительное падение числа новых инфицированных. Цифра падения – 20%. Кроме того, организация твердит о важности и серьезности, с которыми нужно подходить к проблеме СПИДа. Не стоит расслабляться, добившись таких цифр. Ведь даже современные технологии не обладают необходимыми инструментами для борьбы с вирусом.

Неужели гомосексуалисты самые уязвимые?

Конечно же, гомосексуалисты не самая рисковая группа. Но они восседают на втором месте по количеству инфицированных. Первое место продолжают занимать наркоманы, использующие одноразовые шприцы на всех один. Вероятность заболевания вирусом в таких случаях превышает пятьдесят раз от расчета возможности заболеваний остальных групп. Большой риск получить такой нежелательный «подарок» от партнеров получают трансвеститы. Наряду с гомосексуалистами, они находятся в списке «рисковых групп». А отсутствие использования презервативов повышает этот риск в десятки раз!

Если вам потребовалась лента для упаковки, заходите на сайт kordlend.ru. Здесь же продается надежное оборудование для упаковки. Кроме того, можно приобрести различные крепежные материалы, термоусадочные пистолеты и многое другое.