Массажная подушка Medisana

as0df4as0dfМассаж это не просто приятное удовольствие, но и залог здоровья и решения многих проблем. Сегодня огромное множество выбора массажных аксессуаров от кресла, до подушек. В наше статье рассмотрим все достоинства уникальной массажной подушки Medisana. Это не просто массажная подушка, это настоящая находка, которая имеет способность инфракрасного подогрева.

Что это нам дает? С такой подушкой вы не только сможете расслабиться, получить великолепный массажный эффект, но и облегчить болевые ощущения, избавиться от усталости, получить углубленное воздействие. Во время массажа начинается прилив крови, которая в свою очередь доставляет питательные вещества, кислород, ускоряет обменные процессы мышц, тканей и суставов. В данной подушке головки установлены так, что вы получаете эффект подобный древнейшему массажу шиацу.

Medisana полностью воспроизводит все движения пальцев мастера по массажу шиацу. Это пульсирующие движения в сочетании с постукиваниями, разжиманием и прочими видами движений использующих массажистами. Это совершенно особое воздействие на аккупунктурные точки, которые находятся на коже. Происходит общее оздоровление тела, благодаря стимуляции внутренней энергии человека.

Благодаря массажной подушке Medisana, вы получаете как физическое оздоровление, так и благотворно влияет на эмоциональное, психологическое и духовное состояние. Снимает усталость, напряжение мышц, помогает расслабиться и привести мысли в порядок. Весь механизм подушки, сделан исключительно из качественных материалов, с высокой прочностью и долговечностью. Массажной подушкой может пользоваться вся семья без исключения. Массажная подушка Medisana — это настоящая находка не только для людей с проблемами здоровья, но и для абсолютно здорового человека.