Альфонс: его подвиды, в чем их отличия

sadf4as0fКаждая женщина мечтает об идеальном мужчине, чтобы он был сильным, хорошо зарабатывал, был опорой для семьи. Но это в идеале. К сожалению, в жизни все бывает не так хорошо, как хотелось бы. Многие мужчины в нашем современном мире привыкли сидеть у женщины на шее, ничего не делать. А если вам нужна недвижимость в Туле тогда зайдите на сайт domashochag.ru

Сегодня мы познакомимся с таким типом мужчин, которых называют альфонсами. Кто же такие эти альфонсы? Многие думают, что альфонс — это тот, кого содержит женщина. На деле же все не так просто, как может показаться. Раскусить альфонса и защитить себя от него может только дама, которая тонко знает мужскую психологию. Со словом альфонс, у каждого уже складывается определенная картинка и образ мужчины.

Женщина представляет себе его молодым, достаточно привлекательным и красивым мужчиной, который в совершенстве знает женскую психологию и умеет угождать женщине. При этом умудряется он это делать именно за счет своей избранницы. Не каждый альфонс молод и красив, но каждый опытный в любовных делах и, несмотря на неидеальную красоту и молодость умудряется жить за счет женщины. Есть несколько подвидов альфонсов: • Альфонс домашний — не хочет карьерного роста, а хочет сидеть дома и заниматься детьми и домашними делами. Его избранница же напротив, настоящая карьеристка, она получает удовольствие от работы и живет ею.

• Альфонс слабый — это мужчина, который не смог преодолеть трудности жизни и реализоваться, нередко это бывшие предприниматели, разорившиеся или бывшие спортсмены, военные в отставке. • Альфонс привыкший — это люди, привыкшие к некому образу жизни и не желающие это менять. Этот мужчина не хочет и не может давать себе отчета, что необходимо зарабатывать и работать. • Альфонс настоящий — данный тип мужчин сознательно хочет быть альфонсом и полностью понимают это, считают своим призванием. Такой мужчина выглядит отлично, умеет говорить и вести себя в обществе. Он привлекателен, заманчив и загадочен.