Молодым людям предложили представить проекты по продвижению профилактики ВИЧ и СПИДа

Посольство в Намибии в связи с Чрезвычайным планом президента по борьбе со СПИДом, также известным как PEPFAR, приглашает всех молодых людей представить предложения по продвижению профилактики Вируса иммунодефицита человека и синдрома приобретенного иммунодефицита (ВИЧ / СПИД) среди молодежи в возрасте от 10 до 19 лет.

PEPFAR-финансируемые гранты направлены на обучение людей, особенно молодежи, по вопросам ВИЧ и СПИДа, и тем самым предотвращая его распространение; снижение роли стереотипов и поддержку людей, живущих с этим заболеванием; а также привлечение сообществ к сотрудничеству в борьбе с эпидемией. Предложения должны быть направлены на повышение осведомленности населения о ВИЧ / СПИДе и поощрение обсуждения мер по борьбе с ВИЧ / СПИДом на Багамских Островах.

Программа полностью поддерживает творческую, оригинальную и инновационную деятельность, включая, но, не ограничиваясь, с профилактической информацией, добровольным консультированием и продвижением тестирования, возможностями обучения и образования, рекламными конкурсами и т.д. и рекомендует проводить мероприятия по привлечению людей, живущих с ВИЧ / СПИДом. Приоритет будет отдаваться проектам, демонстрирующим сотрудничество с местными неправительственными организациями (НПО).

Проекты должны быть завершены в течение 12 месяцев, максимальное финансирование на один проект составляет $ 25000. Проектное предложение должно сопровождаться резюме размером в одну страницу, которое включает название проекта и организации, географическое расположение, основные цели, целевую группу, основную деятельность, ожидаемые результаты проекта, запрашиваемый объем финансирования и имя, и контактную информацию координатора проекта. Кроме того, организация должна представить доказательство того, что она юридически зарегистрирована в Намибии. Это ужесточение позволит тщательнее контролировать их.

Все предложения должны быть оформлены в соответствии с шаблоном 2014 PEPFAR-программа малых грантов, который можно запросить по электронной почте NamibiaHIVgrants@state.gov и на этот же адрес электронной почты можно подать заявку. Крайний срок для предложения проекта 30 июня. Предложения, поступившие после указанного срока, приниматься не будут. Зайдите на сайт http://windhoek.usembassy.gov, чтобы получить дополнительные сведения.