Карен Найберг применила на практике сухой шампунь в космосе

asf1ds8f0Косметология развивается настолько стремительно, что уследить за последними новинками просто невозможно. Вот знали ли вы, что не так давно появился новый вид шампуни? Речь идет о сухой шампуни, которая предназначена непосредственно для астронавтов. Проверить успешность данной разработки решила Карен Найберг. Оказалось, что это косметологическое средство действительно работает. А если вы ищите попутчика в Перми тогда зайдите на сайт poehali-vmeste.net

В невесомости Карен использовала тюбик такого вещества, использовав совсем незначительное количество воды. Оказалось в этом и кроется успех слежения за чистой головой любого астронавта. На данный момент Карен находится на территории Международной космической станции. Отважная гражданина США в рамках испытания данного средства даже записала видеоролик.

Речь идет о некой видео инструкции по использованию уникальной шампуни. Сложно себе вообразить насколько эволюционирует мир. Даже в невесомости люди могут пользоваться такими веществами. Но это так. В сети уже можно найти данное видео. В его рамках видно, что Карен вначале смягчила волосы. Затем она использовала небольшое количество воды, чтобы их промыть.

Затем пошел в ход тюбик с универсальной шампуню. При этом вся влага, которая начала испаряться попала в кондиционирование станции. В итоге вода была очищена и пригодна к употреблению. Следовательно, экипажу удалось создать идеальную биосферу, в рамках которой нет места отходам. Это значительно облегчает работу станции. Карен уже достаточно давно работает в данной отрасли. Эта женщина-астронавт участвовала во многих серьезных экспедициях.