Женщины чаще совмещают просмотр телевизоров с отдыхом в Интернете

asd21g50Согласно докладу, над разработкой которого работали сотрудники Integrated Media Measurement Inc, представительницы женского пола возрастом от 15 до 48 гораздо чаще мужчин совмещают медиа-развлечения. Речь идет о просмотре телевидения, а также Интернета.

В среднем, по подсчетам специалистов, на одновременный просмотр двух медиа-ресурсов уходит 17.5 минут в день. Это у девушек и женщин. Мужчины при этом на такое развлечение в сутки расходуют около 15 минут. Девушки, возрастом от 23 од 26 лет тратят на этого рода необъяснимое занятие 23 минуты в среднем. В то время как мужчины той же возрастной категории всего лишь 10 минут. А если вы ищите где ведется продажа бизнеса тогда зайдите на сайт http://www.ukrmarket.net

Удивительно, что возрастная категория девушек – 15-18 лет совершенно противодействует сложившейся тенденции. Они практически не совмещают Интернет с телевидением. Но не сложно догадаться, какое из развлечений им приходится по душе больше. Естественно, социальные сети у подростков занимают практически все свободное время. А вот парни данной категории больше любят совмещать такие виды медиа.

Также специалистам удалось выяснить, что ближе к сорока годам женщины больше предпочитают раздельный тип медиа. Причем по большему счету представительницы женского пола отдает предпочтение просмотру телевидения. Чем это объясняется? Скорее всего, интересом к новостям и наличием детей, за которыми необходимо периодически смотреть. Аманда Уэлш, являющаяся директором вышеуказанного агентства, утверждает, что женщинам просо более свойственно потреблять сразу информацию с нескольких источников.