Причина расторжения браков

Couple FightingСотрудники информационного агентства ABC News сообщили, что женщина будет гораздо счастливее, если будет стройнее своего избранного. Такие сведения были утверждены американскими исследователями. К такому решению пришли высококвалифицированные участники Университета Теннеси. А чтобы узнать больше про социальную защиту зайдите на сайт progavrichenko.ru

Над данным исследованием сотрудники института работали более четырех лет. За это время в проекте успело принять участие 169 пары. Вне недавно поженившиеся. Возраст молодожен не превышал отметки в 35 лет. Через каждые шесть месяцев участники эксперимента делились эмоциями по поводу увеличения или уменьшения счастья от супружеской жизни. Выяснилось, что пары, в которых девушка стройнее мужчины гораздо прочнее.

А у пар различных размеров пропадало чувство счастья уже сразу после медового месяца. Данные показатели ученые сохраняли, а по истечению каждых шести месяцев и тщательно анализировали. В последствие оказалось, что спустя каждые шесть месяцев пары, в которых жены имели меньшее ИМТ, чем мужья становились все счастливее. При этом пары, противоположного характера, напротив, были все менее счастливы.

При этом такую зависимость специалисты наблюдали, взвесив сторонние факторы. Речь идет о повышенной депрессивности или семейного дохода. При этом был заключен вывод, что физическая привлекательность партнера играет огромную роль для молодых парней. И оба участника пары теряли меньше счастья от совместной жизни исключительно из-за этого. Женщина же может оставаться счастливой в замужестве, независимо от своей привлекательности.