Благотворительная деятельность фонда Лествица

1289432815_stairway-to-heaven-2Множество людей на планете страдает от неблагополучия, живут в неподобающих условиях, и не могут получить иногда даже самого элементарного – пищу и крышу над головой. Но благодаря милосердию и отзывчивости каждый из нас может сделать хотя бы что-то, чтобы облегчить жизнь такому человеку, ведь на его месте мог оказаться любой. На сегодняшний день существуют десятки тысяч благотворительных фондов и организаций, которые относятся к данной проблеме весьма серьезно, и не просто сочувствуют, но делают массу благих дел. Вашему вниманию представляется фонд  Лествица, который существует уже много лет. Его членами является большое количество людей, которым неравнодушна судьба ветеранов, неблагополучных семей, сирот, и т.д. На официальном сайте вы можете ознакомиться с более детальной информацией.

Если у вас так же болит сердце за людей, которые живут в нищете и бедности, недоедают, мерзнут и нуждаются в помощи, вы можете стать частью программы, и внести свою лепту. Благотворительный фонд Лествица на сегодняшний день может предложить каждому желающему принять активное участие в разнообразных делах. Стоит отметить, что спектр действия организации достаточно широк, так как здесь есть программы, направленные на ветеранов, инвалидов, сирот и всех, кто требует не только материальной, но и социальной поддержки.

Такая работа позволит не только зажечь луч надежды в глазах нуждающихся, но и вас самих вдохновит, ведь вы будете видеть результат предоставленной вами помощи. Не оставайтесь в стороне, ведь вокруг нас сотни и тысячи людей, которым слишком трудно справиться со своими проблемами. Речь идет не только о финансировании, но и других аспектах, из которых состоит жизнь каждого человека. Наверняка, вы нередко могли увидеть на улице старика, который просил подаяние, чтобы купить хотя бы кусок хлеба, либо встречали детей, которые были одеты в жалкое подобие одежды. Почему бы не помочь им, если для этого есть все необходимое. Милосердие – это великий дар, который необходимо проявлять ежедневно.

Благотворительный фонд существует для выполнения разных целей, о которых следует упомянуть. Здесь есть команда, которая оказывает помощь участникам боевых действий, а также семьям, которые по этой причине остались без отца, брата или мужа. Помимо этого осуществляется защита ветеранов войн, которых, к сожалению, осталось на сегодняшний день не так много. Особое внимание уделяется людям, которые борются со страшными заболеваниями, и т.д. Добро пожаловать!