Новые рекомендации по лечению ВИЧ

Всемирная организация здравоохранения ежегодно спонсирует исследования, направленные на лечение ВИЧ. Несколькими неделями ранее, ВОЗ провела пресс-конференцию и рассказала о новых методах лечения и профилактики этой, набирающей обороты болезни. Кроме того, организация рассказала о наиболее эффективных методах профилактики и кормления грудных детей в контексте ВИЧ. Что касается подростков и взрослых людей, заболевших этим опасным недугом, то ВОЗ на данный момент рекомендует начинать специальную антиретровирусную терапию. Вы должны понимать, что чем раньше станет известно о болезни, тем больше шансов на продление так называемого спящего периода, когда вирус не активен. В случае, когда будущая мама болеет ВИЧ инфекцией, то всемирная организация здравоохранения рекомендует использовать АРВ препараты, которые благоприятно воздействуют на эффект снижения риска передачи вируса иммунодефицита, непосредственно от матери ребенку.

Во время грудного вскармливания, необходимо полностью исключить возможную передачу вируса. В этих случаях, всемирная организация также советует принимать APB препараты матерям, зараженным ВИЧ инфекцией для предотвращения непосредственной передачи.

Помощник генерального директора ВОЗ – Хироки Накатани рассказал о том, что эти данные являются результатом самых последних и свежих исследований, которые были направлены на изучение методов лечения и профилактики не только вируса иммунодефицита, но и изучению таких забытых болезней, как малярия, ТБ и различные другие тропические болезни.

Заметка: smm маркетинг это довольно новая отрасль маркетинга. Smm связан с социальными сетям. В них разыгрываются призы, а также на форумах сообщают о скидках или акциях, поэтому люди часто посещают такие сайты. Это в свою очередь служит хорошей рекламой и продвижением для компании.