Новая карта строительства оздоровительных комплексов

26 марта на местности Всероссийского выставочного центра в Столице открылась X юбилейная интернациональная выставка «СПОРТ».

Поздравив всех постояльцев и соучастников с открытием выставки, Виталий Мутко сообщил о том, что для становления спортивной инфраструктуры любому ареалу нужно будет иметь собственную личную долгосрочную целевую программу по развитию физической культуры и спорта. Открывшаяся выставка призвана посодействовать всем соучастникам, который должны обменяться навыком в данной сфере и сделать партнерские дела.

Между соучастников выставки наличествуют как отечественные, но и иностранные фирмы спортивной индустрии, спортивные федерации, клубы, органы управления физической культурой и спортом.

Выступивший Олег Жолобов сообщил о том, что будет очень рад обсудить с сотрудниками вероятность взаимодействия в вопросах становления спорта:

Возведение новейших спортивных построек стало нам одним из наиглавнейших направлений в развитии Столичной области. Дабы любой жилец района имел возможность постоянно заниматься физической культурой, нам надо еще немного тыс. объектов! Данная выставка выделяет нам великолепную вероятность получить нужные деловые контакты для совместной работы.

Интересные статьи вы всегда сможете найти на страницах сайте infofrog.ru. Тут собрана только самая интересная и актуальная информация.