Спокойно сдаю и жду…

Здравствуйте, дорогие пользователи данного сайта… Пишу, чтобы поделиться с вами, своей до неприличия безумной историей…
Моя «спидофобия» началась в ноябре 2009 года (почти 1,5 года назад)!!! Простыла «по — женски», попала в больницу. Прокапали, подлечили, перед выпиской сказали сдать анализ на ВИЧ. Спокойно сдаю и жду… Анализ пришел отрицательный. В это время (пока ждала результат) у меня держалась субфебрильная температура (как я понимаю сейчас, это в следствии небольшого гормонального сбоя)… но на тот момент меня просто «переклинило». Я естественно в интернет (черт меня дернул), ввожу в поисковике «долго держится субфебрилитет, признак чего?»… высвечивается… признак — ВИЧа… я в панике… и тут началось. ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ признаки, как по учебнику. По ночам пот, ужасная диарея,похудела сильно, глаза болели (резало), воспалились лимфоузлы, горло болело, голова кружилась постоянно, сыпь переодически появлялась, «молочница» (которой не было НИКОГДА)… всего и не перечесть. Во время «признаков» поседела, а мне всего на тот момент было 18 лет!!! С чего начала подозревать ВИЧ? Был ОДИН не защищенный контакт (до этого ВСЕГДА с защитой) с человеком у которого на тот момент я не знала статус (+ или -)… Я не помню как жила в декабре 2009 г. Наверно не жила… существовала. Он сдал анализ — все чисто. НО моя фобия меня не «отпускала». Как сейчас помню, 29 декабря 2009 года мне приснился сон, что мол звонят мне из центра СПИДа и говорят: «Ваш анализ положителен»… Это было последней каплей…я просыпаюсь в слезах, вызываю такси и еду в цетр СПИДа. В истерике сдаю анализ и вновь жду… Жду новогодние праздники… приезжаю, трясет, слезы, истерика. Получаю анализ — все чисто. Вроде радуйся. У него — чисто, у меня — чисто. Но нет же. Врач говорит: «Сдай анализ через 4 месяца, ну чтоб точно исключить»…
Не буду рассказывать, как было тяжело… самое смешное, что «загоняла» себя до не давнего времени. Боялась идти сдавать. На протяжении года с небольшим все время болел (и болит) лимфоузел слева под ухом. Ну и пришла я к ЛОРу, он меня посмотрел и … отправил сдавать анализ на ВИЧ !!! (сифилис, гепатиты, паразитов, биохимию, общий анализ)… Но сам факт, что меня отправляют сдавать анализ, меня просто убил.Значит у врача есть какие-то подозрения, думала я…
За анализом пришла через неделю после сдачи — не готов. Через 9 дней — не готов. Пришла сегодня, ехала в такси ревела навзрыд… захожу в кабинет, меня уже встречают с улыбочкой. Стою ни жива, ни мертва. Думаю ВСЕ…. мне говорят «ТЫ ЗДОРОВА!!!! ХВАТИТ УЖЕ СЕБЯ САМОБИЧЕВАТЬ»… разревелась, но уже от счастья. Ребята, я счатлива!!! Полтора года «загонов» в прошлом. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! Утром себе сказала, что каким бы ни был результат анализа — напишу… вот и написала. Ребята не мучайте себя, большая часть «признаков» больная фантазия — поверьте. У меня была куча признаков… сейчас же…

Говорю :» СПАСИБО, ГОСПОДУ»…

…спасибо этому сайту… Ребята — держитесь.
Я благодарна тому, что пережила. Сейчас многое знаю о этой болезни и с пониманием отношусь к «положительным» людям… и верю, что скоро, очень скоро появится вакцина, благодаря которой всех ВИЧ положительных излечат.
Целую ВАС ВСЕХ!!! СПАСИБО!!!

Заметка: медицинский центр «Капитал-полис» проводит комплексное обследование организма с целью, выявить слабые места в организме и остановить развитие опасных болезней, если таковые имеются. Записаться обследование возможно по телефону в Санкт-Петербурге  320-65-41.