За что? Как так?????

До сих пор не могу прийти в себя..Как так? За что? Я всегда была, что называется, «хорошей девочкой». В школе была отличницей, никогда не гуляла, не курила, не пила. Наркоманов до ужаса всегда боялась. Поступила в университет. В 21 год встретила мужчину, который просто, не знаю, по какой злой иронии судьбы, привязался ко мне. Он на 15 лет старше. Нет образования, работы нормальной тоже нет, живет с родителями, еще и пьет..Тот день знакомства теперь проклинаю — 22 марта 2008г. Он стал постоянно звонить, всегда внимание проявлял.

Мы начали встречаться..Не знаю, как так я стал с таким встречаться?? Наверно, от одиночества. Вокруг отношения не складывались ни с кем, вот от скуки, наверно, и начала. Он был очень настойчив, и через 2 месяца — у нас начались близкие отношения. Он был у меня первым. Я себя проклинала после первого раза, очень боялась забеременеть и заболеть чем-то. Кстати, я с самого начала стала бояться, что он может быть заражен ВИЧ. Я не раз говорила ему о своих опасениях, но он только смеялся, и говорил, что ничего такого быть не может.

Но я впоследствии узнала, что у него было очень много отношений с женщинами весьма легкого поведения. Я его бросила через месяц. Все лето я провела у отца, он живет в другой стране. За это время он бросил пить вообще, и постоянно звонил. Потом на коленях просил вернуться к нему. Что он меня очень любит, я у него теперь буду единственная, что никого у него теперь не будет никогда. Я решила вернуться. Год наши отношения были просто чудесными. Я узнала его, как совершенно другого человека, он ждал меня всегда с нетерпением, ведь я училась в др.городе. Через год у него умер отец. И он снова стал пить. Я думала, что бросит, но нет..Мама настаивала на том, чтобы я его бросила, угрожала мне тем, что я себе с ним точно какую-то язву заработаю (как она была права!)

Отец категорически был против него. Да и у меня не было сил это терпеть. Я поняла, что он снова стал таким, как и был, и что вряд ли что-то изменится. Я захотела начать новую жизнь, но для начала я должна была удостовериться, что со мной все в порядке. И вот сдала кровь на вич. Я, конечно же, очень боялась положительного результата, и вот он подтвердился.. Я не знаю, как дальше жить. Когда я ему позвонила, сказала все, он сказал, что не верит, и взамен этого стал умолять к нему вернуться..Никаких переживаний по поводу того, что он мне всю жизнь сломал.. Вообще. Я знаю, что злиться нельзя, но я просто ненавижу его и себя, дуру последнюю, что могло заставить меня так изуродовать свою жизнь???? До сих пор не понимаю, чем я тогда думала! В 23 жизнь закончена, не успев даже начаться..За что? Как так?????

Стильные банданы на голову — всегда модно. Вы можете заказать пошив и печать бандан любых размеров и дизайнов на сайте.max-sport.ru .