А ведь у меня кроме него и нет никого…

Здравствуйте! У меня такая история… 4 года назад я лежала в больнице где и узнала,что у меня +. Я конечно была в шоке, я не поверила. Т.к. я никогда не вела аморальный образ жизни,никогда не принимала наркотики. Я об этом рассказала своему мужчине с которым была на тот момент, он уходил сдал анализы.

Всё было отрицательно.(до этого мы провстречались уже 3 года) ну я и подумала что наверно это какая то ошибка. Что у меня тоже ничего не может быть! Но на всякий случай сходила и сдала ещё раз анонимно. Анализ был отрицательный. 2,5 года назад я встретила мужчину. Мы стали жить вместе. Я забеременела. Пошла сдавать анализ на Вич. Первый анализ был отрицательный,а второй пришел положительный. Я была в шоке! Переживала не за себя,а за ребенка и соответственно за своего мужчину. Родила ребенка,всё хорошо.

Мужу смелости не находила сказать. Но тут решилась. Мы возвращались с дня рождения,были выпившие. Видимо по этому смелость то у меня появилась. Я ему всё рассказала. Ревела,просила прощения. Он отреагировал нормально. Сказал,что будет всё хорошо! Но сейчас ведет себя так ,будто того разговора и вовсе не было! Мне кажется он о нем и не помнит или просто ничего не понял.Я не знаю как начать разговор об этом. Ведь ему тоже надо ходить сдавать анализы и т.д. Я боюсь ему говорить! Боюсь что обвинит меня во всем! Возненавидит! А ведь у меня кроме него и нет никого! Я боюсь за его здоровье! Но как сказать не знаю. Я так виновата перед ним…

Заметка:  рыбалка это место, где вы можете отдохнуть от всех и получить удовольствие от самой ловли рыбы. Но ваша рыбалка может прерваться из-за старых или некачественных снастей. Товары для рыбалки украина не подведут вас в самый важный момент вашей рыбалки .