Какие же последствия неизлечимой болезни?

iУже на протяжении столетия человечество борется с вирусным заболеванием СПИД, но даже на сегодняшний день высоких технологий нет лекарства против этой болезни. Это заболевание может длиться очень долго по времени, а может скосить человека уже через год. Как впоследствии СПИДа могут возникнуть и другие болезни.

  • На стадии инфицирования ВИЧ-инфекцией может возникнуть туберкулез. Эту болезнь человек переносит очень тяжело, происходит поражение бронхов, плевры и верхней оболочки сердца. Туберкулез может быть причиной смерти человека на этапе СПИДа. Очень часто туберкулез сопровождается септическим шоком.
  • Гепатит, вызванный токсинами. Эта болезнь происходит от воспаления печенки, при воздействии на нее разними химикатами: лекарственными препаратами, разными ягодами и грибами, всеми видами алкоголя.
  • Воспаление легких вызванное дрожжевым грибом, при этом развивается и дыхательная и сердечнососудистая недостаточности. 50 процентов людей в этом случаи умирают.
  • Может произойти и заражение головного мозга или его оболочки все тем же грибком.
  • Герпесная инфекция 5 типа, которая сопровождается повышенной температурой тела, заражением дыхательных путей, органов пищеварения и ко всему понижается зрение.
  • Также очень часто развивается и простая форма герпеса, симптомы этого заболевания высыпь по всему телу пузырьками с жидкостью в середине, эти пузырьки могут оставаться на теле около месяца, а после чего уже происходит заражение органов дыхания, пищеварения и др.
  • Не редки случаи возникновения токсоплазмоза, это заболевание которое появляется, когда в организм проникают паразиты – токсоплазмы гондии. Эта болезнь заражает центральную нервную систему. Если же эти паразиты попали в головной мозг, то протекать это заболевание будет как энцефалит. Очень часто эта болезнь сопровождается приступами эпилепсии. Может развиваться отек мозга или даже человек впадает в кому. Не редко бывает и поражение органов внутренней секреции. Если эти паразиты проникли в кишечник, то будет диарея, причем на протяжении месяца.
  • Возникает саркома – это опухоль сосудов, которые находятся на коже тела, слизистых органах или внутренних органах.

Совместно с развитием вирусных клеток СПИДа могут возникать самые разные заболевания. И каждое будет проходить со своими симптомами и со своим временем продолжительности. Но у СПИДа всегда одно последствие – летальный исход, только вот сразу или через 30 лет это уже все будет зависеть от самого человека.

Каждый бизнесмен прекрасно знает, как важно правильно упаковывать товар, чтобы он не повредился и не испортился. На сайте http://www.korrex.ru/upakovka-dlya-tortov-i-pirozhennykh.html продается качественная упаковка для тортов и пирожных.