Интерактивный медицинский интернет помощник для поиска болезни по симптомах у детей – MedaboutMe

13

Современный темп жизни человечества не оставляет времени каждому человеку для нормального отдыха и общения с семьей. Так что уже говорить и о собственном здоровье. Современные люди, если их что-нибудь беспокоит, обращаются к врачам за советом в удаленном режиме, по телефону. Как показывают статистические данные, люди приходят в больницу лишь тогда, когда у них наступают невыносимые боли или крайние проявления болезни. Незаменимым медицинским помощником современным людям станет медицинский интернет-портал MedaboutMe, ссылка которого наводится ниже — medaboutme.ru. Данный портал являет собой некий справочник, в котором можно найти все об интересующей вас болезни. Будь-то краснуха, грипп, ангина или более серьезные заболевания, все о них можно встретить в этом медицинском справочнике.
Почему справочник? В базе данных этого интернет ресурса насчитывается огромное количество известных на сегодняшнее время болезней. Как же происходят поиски? Например вам нужно найти подробную информацию о таком заболевании как катаракта. Вы заходите в раздел справочник и выбираете подменю болезни. В алфавитном порядке вам представится перечень болезней. Вы находите начальную букву интересующей вас болезни, то есть букву К и ищите само заболевание. В выводимой информации можно встретить не только само описание болезни, причины ее возникновения, но и симптомы проявления, методы диагностики, процедуры и препараты для лечения, а также методы профилактики возникновения.
Данный интернет медицинский справочник также может вам помочь отыскать болезнь по ее симптомам. Например, вас донимают боли и вы не знаете от чего бы то они. Медицинский портал имеет справочник симптомов, который устроен также, как и справочник болезней, то есть в алфавитном порядке. Но это еще не все. Если вы затрудняетесь отыскать симптомы по списку, вам предоставляется виртуальный манекен, на теле которого вы можете выбрать место проявления симптомов и сами симптомы. После обработки данных вам будет предоставлена информация о том, какой именно болезни присущи данные симптомы. Данный медицинский портал прекрасно подойдет для занятых людей, мам и пап, для поиска болезней у детей по ее симптомам. Кроме этого медицинский интернет-портал имеет ряд дополнительных, полезных функций. Например:
1. Поиск ближайших аптечных пунктов.
2. Поиск медицинских учреждений.
3. Возможность удаленной записи к врачу.
4. Интерактивное общение с квалифицированным врачом, который даст ответ на ваш вопрос относительно той или иной болезни.