Медицинский центр «Южный» — квалифицированное лечение всех недуг любого направления

3К сожалению, в нынешнее время все больше и больше людей сталкиваются с разнообразными недугами и болезнями. Причин для этого очень много, например экология, некачественное питание, условия работы, возрастные и иные факторы. Многопрофильная клиника, медицинский центр «Южный», предоставляет качественные услуги по лечению многих недуг. Это и лечение варикоза, отрасль эндокринологии, онкологии и прочие. Ссылка на интернет-сайт клиники наводится ниже — yuzhny.ru.

Многие люди старшего возраста, да и среднего сталкиваются с такой недугой как варикоз. На первый взгляд заболевание не столь серьезно, но если его запустить, то это может вызвать ряд серьезных недуг. Например, тромбофлебит, тромбоэмболии легочной артерии. Само понятие варикоза, это неестественное изменение сосудов, которые несут кровь к сердцу. Сосуды изменяют толщину стенок, они делаются более тонкими и с увеличенным внутренним диаметром. Кроме этого могут появляться так называемые узлы. Данная клиника имеет прекрасную технологическую базу, для лечения и терапии венозных заболеваний. Сегодня варикоз лечение более эффективно проводится при использовании радиоволнового курса терапии на основе радиочастотной энергии. Данная клиника также предлагает лечение варикоза при помощи лазерных технологий. Данный метод является безболезненным и проходит сравнительно быстро. Суть данной процедуры заключается в температурном воздействии на внутреннею стенку вены. В результате температурного влияния поражённый кровеносный сосуд запаивается. И все это проходит без хирургического вмешательства.

Также данная клиника прекрасно справляется с таким заболеванием как геморрой лечение которого проходит быстро и эффективно. Причинами возникновения геморроя являются:

  1. Сидячая работа и сидячий образ жизни.
  2. Гиподинамия.
  3. Хронические запоры.
  4. Роды и беременность.
  5. Возникновение опухолей в алом тазу.
  6. Чрезмерный прием острой пищи и алкоголя.

При лечении данной недуги специалисты клиники используют комплексный подход. Сперва проводится качественная диагностика организма, чтобы выяснить причину возникновения недуги. Потом происходит непосредственное лечение геморроя. Все работающие специалисты клиники являются квалифицированными работниками, асами своего дела с большим опытом и практикой. Посетив клинику вы ощутите заботу сотрудников и желание вам помочь.