Кальций продлевает жизнь

Употребление продуктов с высоким содержанием кальция способствует увеличению продолжительности жизни, утверждают шведские исследователи.

Ученые провели исследование, в котором проанализировали рацион питания и вероятность преждевременной смерти у группы мужчин. Оказалось, что у добровольцев, употреблявших самое большое количество продуктов, содержащих кальций, на 25 процентов ниже вероятность смерти в ближайшее десятилетие, чем у их ровесников, употребляющих наименьшее количество кальция.Никто из участников исследования не принимал пищевые добавки, содержащие кальций.

Кальций для человека — это «хитрый» минерал. В еде и воде кальция довольно, но он плохо усваивается организмом. Недочет его приводит к появлению бессчетных томных болезней, он актуально нужен для обычной работы фактически всех систем организма (нервной и сердечно-сосудистой систем, для свертываемости крови, мышечной активности и т.д.), а не только лишь при лечении переломов.

Cвадьба под ключ цены  на услуги которой указаны на сайте dellosevents.ru, предполагает, что клиентам остаются только приятные стороны подготовки к свадьбе, но все технические моменты поиска, сравнения, выбора делает агентство согласно пожеланий новобрачных. Тут и составляется общий бюджет праздника, и организовывается выбор свадебных нарядов жениха и невесты, иногда даже свидетелей, Впрочем, не стоит думать, что вам просто навяжут один из вариантов.

Данные нового исследования подтвердили результаты предшествующего, выявившего связь меж употреблением кальция в огромных количествах и низким риском погибели у парней и дам, выделили исследователи.