Пользователи сайтов знакомств всегда привирают о себе

Пытаясь познакомиться в интернете, все пользователи сайтов знакомств лгут. Мужчины значительно завышают свои реальные доходы, а женщины наиболее часто привирают по поводу своей внешности.

Ученые провели исследование, в ходе которого изучили данные 1000 пользователей сайтов знакомств и сопоставили их с реальными фактами. Оказалось, что представительницам прекрасного пола больше присуще исправлять свою фигуру, увеличивать объем бюста, а также хвастаться знакомствами со знаменитостями, поскольку это, по их мнению, придает им привлекательности.

Мужчины, в свою очередь, также обожают преумножить о знакомствах со знаменитостями, скрывают собственный реальный возраст, рост и вес. Но больше всего парней смущает содержимое кошелька. Более 40% опрошенных парней признались, что они завышали собственный оклад, чтоб повысить престиж работы. То же самое делали 33% дам.

Но исследователей изумил последующий факт, люди, врущие при заполнении собственного профиля на веб-сайте, в большинстве случаев веруют данным, указываемым другими.