Умные мужчины реже изменяют

Профессор психологии провел специальное исследование на предмет установления связи между уровнем интеллекта мужчины и его склонности к внебрачным связям. Ученый утверждает, что ему удалось доказать существование обратной зависимости – чем выше интеллект мужчины, тем менее он склонен к измене, и наоборот.

Профессор Satoshi Kanazawa из London School of Economics and Political Science считает, что все разговоры о врожденной мужской полигамности неверны и ненаучны. По его мнению, в процессе эволюции мужские особи Homo sapiens были действительно склонны к полигамному поведению, однако, как утверждает ученый, это была «умеренная полигамность».

По воззрению психолога, на сегодняшнем шаге эволюции мужчины усвоили моногамное поведение и стали еще более избирательными при выборе партнерши. Моногамность, по воззрению доктора, на данном шаге эволюции населения земли является более подходящей моделью поведения, которая обеспечивает более упорядоченную, наименее подверженную стрессам жизнь.

Но подсознательно и тонко ощутить достоинства таковой модели поведения и принять ее способны далековато не все мужчины. Исследователь утверждает, что это по силам, сначала, мужикам с высочайшим IQ. Его теория говорит, что только мужчины с высокоразвитым умом способны по-настоящему оценить привлекательность и положительные для их стороны моногамного поведения, сексапильной эксклюзивности партнерши.

Но Satoshi Kanazawa считает, что его теория неприменима к дамам – доктор утверждает, что дамы типо всегда тяготели к одному партнеру, даже в критериях полигамного общества.

Заметка: Бывают случаи, когда просто необходимы деньги быстро и без лишней бумажной волокиты. Предлагаем вам деньги в долг под проценты, оформить сделку можно на сайте www.lnmoney.ru.