В Вегасе появился мобильный центр для лечения похмелья

По дорогам Лас-Вегаса теперь будет ездить автобус Hangover Heaven, являющийся мобильным центром для лечения похмелья. Он совсем не похож на стандартные отделения больницы. Внутри установлены бархатные диваны, а медперсонал отличается особой приветливостью.
Hangover Heaven, работающий каждую субботу с 8 утра до 4 вечера, разработан доктором Джейсоном Берком, анестезиологом из Университета Дьюка. Доктор Берк надеется, что эта идея позволит ему разбогатеть и забыть о прежней работе. И это вполне возможно, принимая во внимание, что за избавление от похмелья клиентам автобуса придется выложить от 90 до 200 долларов.
Стоимость существенно подымается, если человек выбирает капельницу, очистительную его кровь, с особенным комплексом витаминов. Рядовая же капельница содержит раствор электролитов и иных жидкостей, спасающих от обезвоживания. Также туда добавлен продукт против тошноты «Ондансетрон» и антивосполительное средство «Кеторолак». Процедура занимает всего 45 минут.
В первый раз Джейсон Берк опробовал данный способ борьбы с похмельем на для себя. Но независящие специалисты предупреждают, что применяемые препараты могут вызвать внезапные отягощения, потому что обычно они используются в другой обстановке.