Несколько способов заболеть в летний период

Существует ошибочное мнение, что летом невозможно заболеть. В жару люди всячески пытаются охладиться, и эти попытки часто приводят к простуде. Вы не верите, что летом легко заболеть? Проверьте это, следуя простым рекомендациям. Выполнив все рекомендации, вы сляжете на недельку в это чудесное знойное лето.

1. Перестаньте смотреть прогноз погоды. Какой бы не был прогноз погоды в Москве, всегда одевайте легкие летние вещи. Не носите с собой зонтик. Если без зонта и в легком платье попадете под ливень, то простуда гарантирована.

2. Кондиционер, который включен на самую минимальную допустимую температура — это надежный помощник. Достаточно какое-то время посидеть под кондиционером подставляя холодным струям воздуха спину и шею. Успех будет гарантирован.

3. В жаркие летние ночи оставляйте открытую форточку, включенным вентилятор и открытые двери.

4. В знойный денек не откажите в удовольствии съесть мороженного за два приема. Если хочется пить, вытащите из морозилки бутылку минеральной воды или охлажденного пива. Ангина совсем рядом.

5. Не проверяйте температуру воды, а ныряйте сразу и будь что будет. В конце сезона купания вода не такая теплая и возможно вам повезет простыть.

6. Чаще посещайте общественный транспорт? Садитесь у открытого люка или окна.

7. В личном же транспорте распахните все окна, чтобы дул сквознячок.

Вам понравились наши вредные советы? Не выполняйте их и оставайтесь все лето здоровыми и бодрыми. Счастливого отпуска!