Йога поможет наладить сексуальную жизнь

Занятия йогой имеют большое количество преимуществ как для физического здоровья, так и для психологического состояния. В ходе нового исследования специалисты обнаружили, что йога также оказывает положительное влияние на сексуальную жизнь.

Данные, полученные в ходе различных экспериментов, говорят о том, что медитация и занятия йогой в течение нескольких недель снижают нервное напряжение, стимулируют активность головного мозга, а также снижают уровень кровяного давления и нормализуют сердечный ритм.

В процессе нового исследования индийские ученые нашли, что йога и медитация способны сделать лучше также сексапильную жизнь. Согласно результатам опыта, занятия йогой по часу в денек в течение 12 недель дозволили испытуемым мужского пола получить полный контроль над эякуляцией, существенно продлив продолжительность полового акта. У дам также были увидены улучшения, оргазм стал более броским.

Специалисты советуют часто заниматься йогой, чтоб ощущать себя здоровым и счастливым, также сделать лучше качество интимной жизни.