Соединение трубопровода

iДлинна труб, которые выпускает промышленность, обычно составляет 8 или 12 метров, но длинна трубопроводов всегда намного больше. Поэтому, места, где соединяется трубопровод между собой, с помощью агрегатов в реакторных контурах и разного рода арматур, естественно требует особого внимания.  Фланцевые применяются в качестве исключения.

Соединить трубопроводы первого контура чрезвычайно затруднительно, поэтому то, как пройдет сварка, ее качеству так же уделяется большое внимание, потому что от ее исполнения зависит срок службы трубопровода. Необходимо знать, и иметь в виду, что все сварные соединения подвержены коррозии, нежели основной материал. Следовательно, из выше сказанного, понятно, что необходимо точно соблюдать технологию сварки и после проверить качества сварки при помощи современных методов контроля.

Трубопровод контура многократного принудительного циркулирования соединяют с главным циркуляционным насосом и заглавной задвижкой и, конечно же, сваркой. На такие трубопроводы обычно приходится самые большие весовые расходы. Количество воды, которая циркулирует по контуру реактора в 5 или 6 раз больше чем ее паро-производительность, которая отвечает расходам в питательных трубопроводах и в паропроводах.

Трассировка трубопроводов

Из-за того что контур неоднократной принудительной циркуляции – высоко радиоактивен, его следует проектировать очень просто, с маленькой протяжностью и конечно же высокой надежность. При этом нужно сделать так, чтобы была естественная циркуляция в плавном и аварийном расхолаживании. Из главного реакторного контура, горизонтальные трубопроводы прокладываются с 0,001 уклоном выпуска из него дренажа.

Каждая девушка хочет выглядеть стильно и привлекательно. Именно поэтому покупаются дорогие красивые платья. Вы можете найти винтажные платья на сайте londonstreet.ru. Тут представлен большой выбор платьев по разным ценам.